Polygon Syncline C3 27,5″ (2023)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулSynclinec327 | Вес велосипеда11.15 |
| Вилка (передний амортизатор)ROCKSHOX RECON, 120mm | ВыносENTITY EXPERT, ALLOY | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Deore RD-M6100 SGS Shadow Plus | Задний тормозShimano BR-MT201 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Polygon Syncline C3 готов пересечь все границы! Заряженный на победу карбоновый велосипед с обвесом SHIMANO DEORE, дисковыми тормозами и воздушной вилкой ROCKSHOX RECON с ходом 120 mm и кстати комфортной посадкой отлично подойдет как для тренировок, так и любительских марафонов.
Технические характеристики Polygon Syncline C3 27,5″ (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Synclinec327 |
| Вес велосипеда | 11.15 |
| Вилка (передний амортизатор) | ROCKSHOX RECON, 120mm |
| Вынос | ENTITY EXPERT, ALLOY |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6100 SGS Shadow Plus |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT201 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT510-B, Boost, Through Axle, Centerlock |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | ENTITY |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT201 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT400-B, 110x15, Boost, Centerlock |
| Подседельный штырь | ENTITY EXPERT, диам. 27,2 мм |
| Покрышки | WTB TRAIL BOSS 29”X2.25” |
| Производитель | Polygon |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L |
| Рама | ACX XC PERFORMANCE |
| Рулевая колонка | INTEGRATED W/ SEALED BEARING FOR TAPER HEAD TUBE, IS 42/28.6 | IS 52/40 |
| Руль | ENTITY XPERT, W: 740mm, BB: 31.8mm, R/D: 12mm, B: 9degree |
| Седло | ENTITY SADDLE |
| Серия велосипеда | Syncline |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT511, 32T, Boost |
| Страна бренда | Индонезия |
| Цепь | KMC X12 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов