Merida Big.Seven 60-2x (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулMeridaBig.Seven60-2x2022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.93 | Вилка (передний амортизатор)Rock Shox Judy TK Coil 100mm travel Lockout 46mm 29x2.25" | ВыносMERIDA CC, 31.8mm, 6° stem angle |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Altus RD-M370 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Мерида Биг Севен 60-2x - это велосипед "цена-качество" - он располагает всем необходимым, чтобы его владелец ни разу не пожалел о покупке! Слишком грубая дорога? Масляная вилка Rock Shox Judy сделает ее мягче, снизив нагрузку на руки и сохраняя безупречный контроль над дорогой. Крутые горки - за переключение 18ти передач отвечает трансмиссия Shimano Altus, а за торможение - дисковая гидравлика той же фирмы! Самое главное - это легкая баттированная рама из алюминиевого сплава 6061, которая в прошлые года устанавливалась на модели 100 и выше! Выпускается Биг Севен 60 в 4 ростовках - XS, S, M, L и двух привлекательных расцветках! Это горный прогулочный велосипед с комфортной посадкой, удобным рулем и сиденьем.
Технические характеристики Merida Big.Seven 60-2x (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | MeridaBig.Seven60-2x2022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.93 |
| Вилка (передний амортизатор) | Rock Shox Judy TK Coil 100mm travel Lockout 46mm 29x2.25" |
| Вынос | MERIDA CC, 31.8mm, 6° stem angle |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M370 |
| Задний тормоз | Shimano ST-EF505 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TX505 Centerlock |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 11-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF505 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | MERIDA CC |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M2020-TS |
| Передний тормоз | Shimano ST-EF505 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-TX505 Centerlock |
| Подседельный штырь | MERIDA CC, 30.9mm |
| Покрышки | MERIDA K1080 27.5* 2.2" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | XS, S, M, L |
| Рама | BIG.NINE TFS III |
| Рулевая колонка | MERIDA M2345 |
| Руль | MERIDA CC 690mm, 15mm rise |
| Седло | Merida Sport comfort |
| Серия велосипеда | Big Seven |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT101 36x22 |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC M99 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов