Scott Aspect 740 (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулAspect7402022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.05 | Вилка (передний амортизатор)Suntour XCR32-LO-R / Hyd. Lockout / Reb. Adj. 100mm travel | ВыносSyncros 3.0, 7° Black |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Alivio RD-M3100 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Скотт Аспект 740 с 27,5 колесами и обновленным дизайном 2022 года, построен на базе рамы из алюминиевого сплава с кастомным баттингом труб, качественными элементами трансмиссии - переключателями Shimano Alivio, а также с дисковыми гидравлическими тормозами Shimano, высокопроизводительной пружинно-масляной вилкой Сантур с 32 мм ногами. Покрышки Кенда Бустер шириной 2,4 дюйма отлично держат сцепление с поверхностью и дополнительно сглаживают ее неровности. Это горный прогулочный велосипед с комфортной посадкой, рулем и сиденьем
Технические характеристики Scott Aspect 740 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | Aspect7402022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.05 |
| Вилка (передний амортизатор) | Suntour XCR32-LO-R / Hyd. Lockout / Reb. Adj. 100mm travel |
| Вынос | Syncros 3.0, 7° Black |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Alivio RD-M3100 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TX5058 Centerlock |
| Кассета | Shimano CS-HG200 , 11-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Манетки | Shimano Alivio SL-M3100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Syncros X-20 Disc |
| Педали | Feimin FP-873-ZU |
| Передний переключатель | Shimano Alivio FD-M3120 Side Swing / 31.8mm |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Bianchi Vision Team 30 Disc |
| Подседельный штырь | Syncros 3.0, 31.6mm 350mm Black |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4″ |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | XS, S, M, L |
| Рама | Aspect 900-700 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing BSA73 / Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Рулевая колонка | Syncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm |
| Руль | Syncros 3.0 720mm black 31.8mm 12mm rise |
| Седло | Syncros 3.0 |
| Серия велосипеда | Aspect |
| Система (шатуны) | Shimano Altus FC-MT2102 2-piece Design / 36X22 |
| Спицы | Stainless 14G |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X9 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов