Scott Aspect 770 (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулAspect7702022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.85 | Вилка (передний амортизатор)Suntour XCE28 100mm travel | ВыносTDS-C302-8FOV / 10° / 31.8 / Black |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Tourney RD-TY300 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Этот производительный хардтейл от премиум-бренда Scott c колесами 27.5" и обновленной рамой 2022 года с кастомным баттингом труб, обладает качественной навеской - дисковыми механическими тормозами Тектро 275, группсетом начального уровня Shimano/Microshift по кругу, отзывчивой пружинно-эластомерной вилкой Сантур. Комфортное седло и широкий руль будут удобны при поездке и обеспечат отличную управляемость. Широкие покрышки Кенда Бустер 2,4 дюйма отлично держат сцепление и хорошо сглаживают неровности дороги. Это горный прогулочный велосипед с комфортной посадкой, удобным рулем и сиденьем.
Технические характеристики Scott Aspect 770 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | Aspect7702022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.85 |
| Вилка (передний амортизатор) | Suntour XCE28 100mm travel |
| Вынос | TDS-C302-8FOV / 10° / 31.8 / Black |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Задний тормоз | Tektro SCM-02 механические ротор 160мм |
| Задняя втулка | Formula DC-27A 7s RQR disc |
| Кассета | Sunrace CSM40 7AV 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 21 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF41 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Syncros X-20 Disc |
| Педали | Feimin FP-803 |
| Передний переключатель | microSHIFT FD-M20 / 31.8mm |
| Передний тормоз | Tektro SCM-02 механические ротор 160мм |
| Передняя втулка | Formula DC-19 FQR disc |
| Подседельный штырь | HL SP C212 31.6mm / 350mm / Black |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4″ |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | XS, S, M, L |
| Рама | Aspect 900-700 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing BSA73 / Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Рулевая колонка | Syncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm |
| Руль | HL MTB-AL-312BT / 720mm / black / 12mm rise |
| Седло | Syncros 3.0 |
| Серия велосипеда | Aspect |
| Система (шатуны) | Prowheel TA-CQ01 42-34-24 W/CG |
| Спицы | Stainless 14G |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC Z7 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов