Cube Aim SL 27.5 Allroad (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулCubeAimSLAlroad272022 | АрхивДа |
| БагажникACID Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible and Rail | Вес велосипеда16.1 | Вилка (передний амортизатор)SR Suntour XCM RL Disc, 100mm, Remote Lockout |
| ВыносCUBE Performance Stem, 31.8mm | ГарантияРама 6 лет, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Горные велосипеды убирают преграды. В этом духе мы сделали наш новый Aim SL Allroad максимально универсальным. Брызговики, система освещения, фирменная подножка и универсальный багажник всё это подходит для катанию по городу и работу в будние дни или в рывке по бездорожью в выходные. Между тем, амортизационная вилка Suntour, шестерни Shimano 2x9, гидравлические дисковые тормоза и цепкие 2,25-дюймовые шины - это все, что вам нужно, чтобы продолжать движение, когда асфальт заканчивается. А наша система SizeSplit означает, что для каждого гонщика найдется Aim SL Allroad с идеальными пропорциями.
Технические характеристики Cube Aim SL 27.5 Allroad (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | CubeAimSLAlroad272022 |
| Архив | Да |
| Багажник | ACID Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible and Rail |
| Вес велосипеда | 16.1 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR Suntour XCM RL Disc, 100mm, Remote Lockout |
| Вынос | CUBE Performance Stem, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 6 лет, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Alivio RD-M3100 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200/UR300 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano HB-TX506, QR, 6-Bolt |
| Задняя фара | ACID Mudguard Rear Light PRO-D, 6V, AC |
| Кассета | Shimano CS-HG201, 11-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Крылья | Acid 65 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M2010 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | CUBE ZX20, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M2020-TS |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano DH-3D32, Hub Dynamo, QR |
| Передняя фара | CUBE Shiny 50 |
| Подножка | ACID Pro Flat Mount Kickstand |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam Active 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 14", 16" |
| Рама | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Рулевая колонка | CUBE FPH868, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2", Semi-Integrated |
| Руль | CUBE Rise Trail Bar, 680mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Серия велосипеда | Aim |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT101 36x22 |
| Спицы | CUBE |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC X9 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов