| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулAspectRadiumPro292026 | Вес велосипеда13.5 |
| Вилка (передний амортизатор)Code AXIUM ML - пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм | ВыносCode-302A Длина 60мм | Диаметр колес велосипеда29'' |
| Задний переключательShimano Tourney RD-TY300 | Задний тормозTEKTRO TKD-176 ротор 160мм | Задняя втулкаCode H1 Пром. подшипники |
Горный велосипед Aspect Radium Pro 29 (2026) — это отличное сочетание современных технологий, надёжности и комфорта, предназначенное для истинных ценителей горных приключений и активного отдыха на природе. Мощная вилка GTMRK 328 MLO с ходом 100 мм обеспечивает отличное сглаживание ударов, что делает поездки комфортными даже на сложных трассах.
Рама из алюминия ALU 6061 изготовлена с использованием современных материалов и способна выдерживать серьёзные нагрузки, при этом отличаясь высокой прочностью. Колёса диаметром 29 дюймов в комбинации с покрышками WANDA P1277 29x2.3" обеспечивают улучшенное сцепление с поверхностью и стабильность, что позволяет уверенно преодолевать любые препятствия.
Трансмиссия Shimano Tourney обеспечивает легкость переключения передач и оптимальное распределение усилий при подъёмах и спусках. Гидравлические тормоза TEKTRO TKD-176 обеспечивают мгновенный отклик и безопасность в любых условиях катания.
Этот велосипед станет отличным выбором как для опытных спортсменов, так и для новичков, стремящихся покорять новые маршруты.
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | AspectRadiumPro292026 |
| Вес велосипеда | 13.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | Code AXIUM ML - пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм |
| Вынос | Code-302A Длина 60мм |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Задний тормоз | TEKTRO TKD-176 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Кассета | Sunshine MTB-CS-HR7-34 7S 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 7 |
| Манетки | LTWOO SL-A700-7W-2 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | D23 ETRTO 622 x 23 32H |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | TEKTRO TKD-176 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Подседельный штырь | Code-8510 27.2*350mm, аlloy |
| Покрышки | WANDA P1277 2.3" |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Internal cables routing, Semi-Integrated head tube ZS 44/44, BSA, IS dropouts, Trekking geometry |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм |
| Седло | Code-K265 |
| Система (шатуны) | Code DMD, Cainring NW 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | KMC Z7 |
| Штрихкод | 4640258343182,4640258343199,4640258343212 |
-
Еще не было вопросов