| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулAspectRadium292026 | Вес велосипеда13.5 |
| Вилка (передний амортизатор)Code AXIUM ML - пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм | ВыносCode-302A Длина 60мм | Диаметр колес велосипеда29'' |
| Задний переключательShimano Tourney RD-TY300 | Задний тормозREPUTE DSC-310 | Задняя втулкаCode H1 Пром. подшипники |
Горный велосипед Aspect Radium 29 (2026) – это идеальный выбор для настоящих поклонников активного отдыха и спортивного туризма, предлагающий надежность, скорость и комфорт. Этот велосипед специально разработан для езды по сложным трассам и пересечённой местности, позволяя преодолевать любые преграды и даря удовольствие от каждой поездки.
С колёсами диаметром 29 дюймов, модель обеспечивает отличную проходимость, улучшает устойчивость и увеличивает среднюю скорость на ровных участках и небольших холмах. Прочная алюминиевая рама ALU 6061 гарантирует легкость и жесткость конструкции, а также длительный срок службы, выдерживая значительные нагрузки и сложные условия эксплуатации.
Амортизационная вилка GTMRK 328 MLO значительно снижает вибрацию и тряску, обеспечивая комфорт и безопасность во время движения. Благодаря трансмиссии Shimano Tourney, вы сможете легко подбирать подходящую передачу для различных типов покрытия и уровней наклона, адаптируясь к своему стилю езды.
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | AspectRadium292026 |
| Вес велосипеда | 13.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | Code AXIUM ML - пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм |
| Вынос | Code-302A Длина 60мм |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Задний тормоз | REPUTE DSC-310 |
| Задняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Кассета | Sunshine MTB-CS-HR7-34 7S 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 7 |
| Манетки | LTWOO SL-A700-7W-2 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Code D21 ETRTO 622 x 21 32H, AV |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | REPUTE DSC-310 |
| Передняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Подседельный штырь | Code-8510 27.2*350mm, аlloy |
| Покрышки | WANDA P1277 2.3" |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Internal cables routing, Semi-Integrated head tube ZS 44/44, BSA, IS dropouts, Trekking geometry |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм |
| Седло | Code-K265 |
| Система (шатуны) | Code DMD, Cainring NW 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | KMC Z7 |
| Штрихкод | 4660447850208,4660447850215,4660447850222 |
-
Еще не было вопросов