| АмортизацияВоздушная | АртикулAspectAir29(2026) | Вес велосипеда13 |
| Вилка (передний амортизатор)EXSHO FIX 15 AIR/HLO/REB - воздушно-масляная, гидравлическая¶блокировка, регулировка отскока, ход 100мм, ось 15х110, анодированные алюминиевые ноги 34мм, бушинги металлтефлон | ВыносCode AS-002N длинна 50мм | Гарантия12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES RD-U4000 | Задний тормозShimano BR-MT200 ротор 160мм |
Горный велосипед Aspect Air (2026) — это инновационная модель, созданная для спортсменов и любителей приключений, желающих испытать адреналин от скоростной езды по сложным ландшафтам. Амортизационная вилка EXSHO FIX 15 AIR/HLO/REB обеспечивает плавное движение и точное управление, даже на самых трудных покрытиях.
Современная трансмиссия Shimano CUES позволяет быстро переключать передачи, обеспечивая оптимальный выбор под текущие условия трассы. Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 гарантируют мгновенное торможение и точный контроль скорости.
Широкие покрышки Kenda Booster K1227 Skin wall 29x2.2 обеспечивают отличное сцепление и проходимость на различных типах поверхности. Эта модель идеально подходит для спортивных тренировок и активного образа жизни.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | AspectAir29(2026) |
| Вес велосипеда | 13 |
| Вилка (передний амортизатор) | EXSHO FIX 15 AIR/HLO/REB - воздушно-масляная, гидравлическая¶блокировка, регулировка отскока, ход 100мм, ось 15х110, анодированные алюминиевые ноги 34мм, бушинги металлтефлон |
| Вынос | Code AS-002N длинна 50мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U4000 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Code H1.2 12x148mm Пром подшипники. Алюминиевый корпус 32H |
| Кассета | Sunshine MTB-CS-HR9-46 9S 11-46T |
| Количество скоростей велосипеда | 9 |
| Манетки | Shimano CUES SL-U4000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Code D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H F/V |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Code H1.2 15x110mm Пром подшипники. Алюминиевый корпус 32H |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*400mm Alloy |
| Покрышки | Kenda Booster K1227 Skin wall 29x2.2 |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Internal cables routing, Semi-Integrated head tube ZS 44/44, BSA, IS dropouts, Trekking geometry |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм |
| Седло | Code-K246 |
| Серия велосипеда | Air |
| Система (шатуны) | Prowheel C10Y-NW, 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Штрихкод | 4640258349122,4640258349139,4640258349146,4640258349160 |
-
Еще не было вопросов