| АмортизацияВоздушная | АртикулAspectCobalt29(2026) | Вес велосипеда14.3 |
| Вилка (передний амортизатор)EXSHO CASTOS - воздушно-масляная с блокировкой, ход 100мм, эксцентрик, анодированные алюминиевые ноги 32мм AL7075 | ВыносCode AS-002N длинна 50мм | Гарантия12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES RD-U3020 | Задний тормозShimano BR-MT200 ротор 160мм |
Горный велосипед Aspect Cobalt (2026) — это надёжная универсальная модель, предназначенная для активного отдыха и поездок по экстремальным маршрутам. Он имеет прочную алюминиевую раму из сплава ALU 6061, что обеспечивает не только высокую устойчивость, но и надёжность на сложных участках.
Геометрия рамы продумана для комфортного положения райдера и уверенного контроля на высоких скоростях. Велосипед оснащён передней вилкой EXSHO CASTOS, которая эффективно сглаживает неровности покрышки, уменьшая нагрузку на руки.
Система переключения Shimano CUES активно помогает адаптироваться к разнообразным условиям местности, обеспечивая быструю смену скоростей. Покрышки Kenda Booster K1227 Skin wall 29x2.2 с агрессивным протектором обеспечивают отличное сцепление вне зависимости от погоды. Гидравлические тормоза Shimano MT200 гарантируют эффективное торможение и контроль скорости даже в самых сложных условиях.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | AspectCobalt29(2026) |
| Вес велосипеда | 14.3 |
| Вилка (передний амортизатор) | EXSHO CASTOS - воздушно-масляная с блокировкой, ход 100мм, эксцентрик, анодированные алюминиевые ноги 32мм AL7075 |
| Вынос | Code AS-002N длинна 50мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U3020 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Кассета | SunShine MTB-CS-HR9-40 9S |
| Количество скоростей велосипеда | 9 |
| Манетки | Shimano CUES SL-U4000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Code D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H F/V |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*400mm Alloy |
| Покрышки | Kenda Booster K1227 Skin wall 29x2.2 |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, Internal cables routing, Semi-Integrated tapered head tube ZS 44/56, BSA, PM asymmetrical dropouts, Smooth welding, Trekking geometry |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм |
| Седло | Code-K265 |
| Серия велосипеда | Cobalt |
| Система (шатуны) | Prowheel C10Y-NW, 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Штрихкод | 4640258349498,4640258349504 |
-
Еще не было вопросов