| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулAspectCobaltElite29(2026) | Вес велосипеда13.9 |
| Вилка (передний амортизатор)EXSHO CASTOS - воздушно-масляная с блокировкой, ход 100мм, эксцентрик, анодированные алюминиевые ноги 32мм AL7075 | ВыносCode-410 Длина 60мм, угол наклона 7град. | Гарантия12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательSHIMANO, DEORE RD-M6100 12-SPEED | Задний тормозShimano BR-MT200 ротор 160мм |
Горный велосипед Aspect Cobalt Elite (2026) — это отличный выбор для опытных велосипедистов, которые ищут максимальный комфорт и высокую производительность на любых трассах. Рама выполнена из алюминиевого сплава ALU 6061 с применением технологии тройного баттинга, что делает конструкцию лёгкой и одновременно устойчивой к нагрузкам.
Передняя амортизационная вилка EXSHO CASTOS обеспечивает плавное преодоление препятствий и отличное сцепление с поверхностью. Шины Kenda Booster K1227 Skin wall 29x2.2, специально разработанные для горного катания, обеспечивают уверенное движение на разных типах покрытия.
Задний переключатель Shimano DEORE гарантирует точное переключение скоростей. Этот велосипед идеально подходит для горных маршрутов различной сложности благодаря своему превосходному сочетанию производительности и удобства управления.
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | AspectCobaltElite29(2026) |
| Вес велосипеда | 13.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | EXSHO CASTOS - воздушно-масляная с блокировкой, ход 100мм, эксцентрик, анодированные алюминиевые ноги 32мм AL7075 |
| Вынос | Code-410 Длина 60мм, угол наклона 7град. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | SHIMANO, DEORE RD-M6100 12-SPEED |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Кассета | Sunshine CS-HR12-50T 12S 11-50T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Code D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H F/V |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*400mm Alloy |
| Покрышки | Kenda Booster K1227 Skin wall 29x2.2 |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, Internal cables routing, Semi-Integrated tapered head tube ZS 44/56, BSA, PM asymmetrical dropouts, Smooth welding, Trekking geometry |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм |
| Седло | Code-K265 |
| Серия велосипеда | Cobalt |
| Система (шатуны) | Prowheel C10Y-NW, 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | KMC Z9 |
| Штрихкод | 4640258344097,4640258344103,4640258344110,4640258344134,4640258344141,4640258344158 |
-
Еще не было вопросов