Велосипед Aspect Nickel 29 (2026)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулAspectNickel29(2026) | Вес велосипеда14.3 |
| Вилка (передний амортизатор)EXSHO JUNGLE ML-P пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм | ВыносCode-410 Длина 60мм, угол наклона 7град. | Гарантия12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano RD-TX800 | Задний тормозTEKTRO TKD-176 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Горный велосипед Aspect Nickel 29 (2026) — это универсальная модель, созданная для ценителей активного отдыха и велоспорта. Он отличается лёгкой и прочной рамой из алюминия ALU 6061, что обеспечивает долговечность. Колёса диаметром 29 дюймов гарантируют отличное сцепление с различными поверхностями и позволяют без труда преодолевать препятствия.
Вилка EXSHO JUNGLE ML-P с пружино-эластомерной системой и блокировкой обеспечивает комфортную езду по неровным дорогам. Гидравлические тормоза TEKTRO TKD-176 обеспечивают надёжное торможение даже в сложных условиях. Покрышки WANDA P1277 размером 29x2.3" с агрессивным протектором уверенно держат дорогу на различных покрытиях
Технические характеристики Велосипед Aspect Nickel 29 (2026)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | AspectNickel29(2026) |
| Вес велосипеда | 14.3 |
| Вилка (передний амортизатор) | EXSHO JUNGLE ML-P пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм |
| Вынос | Code-410 Длина 60мм, угол наклона 7град. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 |
| Задний тормоз | TEKTRO TKD-176 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Кассета | Кассета Sunshine MTB-CS-HR8-34 8S 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 8 |
| Манетки | Shimano Altus M315, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Code D23 ETRTO 622 x 23 32H, AV |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | TEKTRO TKD-176 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*400mm Alloy |
| Покрышки | WANDA P1277 2.3" |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, Internal cables routing, Semi-Integrated Tapered head tube ZS 44/56, BSA, PM asymmetrical dropouts, Trekking geometry |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм |
| Седло | Code-K265 |
| Серия велосипеда | Nikel |
| Система (шатуны) | PROWHEEL EPRO-MD26S NW 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | KMC Z8.1 |
| Штрихкод | 4640258349887,4640258349894,4640258349900 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов