Велосипед Aspect Cobalt Pro 29 (2026)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулAspectCobaltpro29(2026) | Вес велосипеда14 |
| Вилка (передний амортизатор)EXSHO CASTOS - воздушно-масляная с блокировкой, ход 100мм, эксцентрик, анодированные алюминиевые ноги 32мм AL7075 | ВыносCode-410 Длина 60мм, угол наклона 7град. | Гарантия12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Deore RD-M5130 | Задний тормозShimano BR-MT200 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Горный велосипед Aspect Cobalt Pro (2026) — это продвинутая модель, созданная для опытных райдеров и любителей экстрима. Рама из алюминия ALU 6061 сочетает в себе внушительную прочность и лёгкость, что способствует максимальной эффективности при педалировании, даже на сложных участках.
Передняя вилка EXSHO CASTOS обеспечивает плавную работу и эффективную амортизацию при езде по бездорожью. Велосипед комплектуется трансмиссией Shimano Deore, которая обеспечивает быструю и точную смену скоростей. Гидравлические тормоза Shimano MT200 обеспечивают надёжное торможение, даже в условиях повышенной влажности и грязи.
Aspect Cobalt Pro (2026) — отличный выбор для тех, кто ищет идеальное сочетание современных технологий, комфорта и надёжности.
Технические характеристики Велосипед Aspect Cobalt Pro 29 (2026)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | AspectCobaltpro29(2026) |
| Вес велосипеда | 14 |
| Вилка (передний амортизатор) | EXSHO CASTOS - воздушно-масляная с блокировкой, ход 100мм, эксцентрик, анодированные алюминиевые ноги 32мм AL7075 |
| Вынос | Code-410 Длина 60мм, угол наклона 7град. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5130 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Кассета | SunShine MTB-CS-HR10-46 10S 11-46T |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M5130 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Code D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H F/V |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*400mm Alloy |
| Покрышки | Kenda Booster K1227 Skin wall 29x2.2 |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, Internal cables routing, Semi-Integrated tapered head tube ZS 44/56, BSA, PM asymmetrical dropouts, Smooth welding, Trekking geometry |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм |
| Седло | Code-K265 |
| Серия велосипеда | Cobalt |
| Система (шатуны) | Prowheel C10Y-NW, 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | KMC X10 |
| Штрихкод | 4640258349368,4640258349375 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов