| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулRouter29.4HD2025 | Вес велосипеда14.8 |
| Вилка (передний амортизатор)Grinz Hortus SLR 100mm | ВыносJieshun JX-008, кованый, алюминий, безрезьбовой, 31,8 мм. | ГарантияРама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES RD-U4000 | Задний тормозTektro HD-M275 ротор 160мм |
Представляем Stark Router 29.4 2025 — часть новой серии велосипедов, специально разработанных для классического спортивного велотуризма. Эта модель сочетает в себе передовые технологии, надежность и комфорт, что делает ее идеальной для активных поездок на выходных.
Идеально сбалансированная геометрия рамы: Обеспечивает отличную стабильность и управляемость на любых типах покрытий. Это позволяет легко справляться с долгими дистанциями и требовательными маршрутами.
Новая бесшовная рама: Устойчивость конструкции и эффективная защита от внешних воздействий увеличивают срок ее службы, а внутреннее расположение всех тросов добавляет эстетики и защищает кабели от повреждений.
Пружинно-масляная вилка линейки Grinz Hortus: Обеспечивает плавную амортизацию на неровностях, что делает каждую поездку комфортной.
Все компоненты легко ремонтируются и меняются: Эта особенность дает пользователям возможность осуществлять обслуживание и замену частей самостоятельно, что особенно удобно при длительных поездках в отдаленные места.
Трансмиссия Shimano Cues 4000 в компоновке 1х9: Упрощенная система передач позволяет сосредоточиться на катании без лишних затрат энергии на переключение между скоростями, что идеально подходит для длинных маршрутов.
Втулки на 4-х промышленных подшипниках: Обеспечивают надежность и долгий срок службы, улучшая общую производительность велосипеда на любых маршрутах.
Гидравлические тормоза Tektro: Гарантируют отличную тормозную мощность и надежность в любых погодных условиях, добавляя уверенности вам на дороге.
Stark Router 29.4 2025 — это не просто велосипед, а ваш надежный компаньон для спортивного велотуризма. С ним вы сможете исследовать новые маршруты, наслаждаться природой и проводить время с пользой.
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | Router29.4HD2025 |
| Вес велосипеда | 14.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | Grinz Hortus SLR 100mm |
| Вынос | Jieshun JX-008, кованый, алюминий, безрезьбовой, 31,8 мм. |
| Гарантия | Рама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U4000 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Solon DH905TR, 4 промподшипника |
| Кассета | Shimano LG300 11-46 |
| Количество скоростей велосипеда | 9 |
| Манетки | Shimano Cues SL-U3000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Qijian DA-18 |
| Педали | Feimin FP-803ZU |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Solon DH905TF, 4 промподшипника |
| Подседельный штырь | Stark 31.6 |
| Покрышки | Chaoyang Phantom Dry H-5234 2,2" |
| Производитель | Stark |
| Размеры рам по каталогу | 16", 18", 20", 22" |
| Рама | Алюминий AL-6061, Бесшовная, внутренняя проводка всех тросов |
| Рулевая колонка | Gineya GH-830D, полуинтегрированная, коническая |
| Руль | Jieshun JH-802L, алюминий, 31,8 мм., 720 мм |
| Седло | Zeus #1013 |
| Серия велосипеда | Router |
| Система (шатуны) | Prowheel Zephyr FD04S 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Тайвань |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Штрихкод | 4670094429474,4670094429481 |
-
Еще не было вопросов