| АмортизацияВоздушная | Артикул2026ReactionC:62Race29 | Вес велосипеда10.6 |
| Вилка (передний амортизатор)Fox 32 SC Float Performance, 2-Position Remote, Tapered, 15x110mm, 100mm | ВыносNewmen Evolution 318.4, 31.8mm | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT Di2 RD-M8250-SGS, 12-Speed, Electronic Shifting System | Задний тормозShimano XT BR-M8100 Flat mount ротор 160мм |
Велосипед Cube Reaction C:62 Race 29 (2026) – это вершина инженерной мысли, воплощенная в карбоновом хардтейле, созданном для бескомпромиссных гонок кросс-кантри и амбициозных марафонов. Легкая и жесткая рама, изготовленная по технологии C:62® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, обеспечивает исключительную передачу энергии и отзывчивость управления. Каждое ускорение ощущается как мгновенный отклик, позволяя вам выжимать максимум из каждой педали.
Амортизационная вилка Fox 32 SC Float Performance с ходом 100 мм поглощает неровности трассы, сохраняя контроль и комфорт даже на сложных участках. Карбоновая система ACID MTB Pro Carbon с 32-зубой звездой обеспечивает оптимальное сочетание веса и эффективности.
Электронное переключение Shimano Deore Di2 Electronic Shifting System – это эталон точности и скорости. Мгновенное и безошибочное переключение передач позволит вам сосредоточиться на трассе, не отвлекаясь на механические аспекты.
Тормоза Shimano XT BR-M8100 с роторами 180 мм спереди и 160 мм сзади обеспечивают мощное и контролируемое торможение в любых условиях. Будь то крутой спуск или внезапное препятствие, вы всегда будете уверены в своей способности остановить велосипед. Cube Reaction C:62 Race 29 (2026) – это инструмент для достижения побед, созданный для тех, кто не привык довольствоваться вторым местом.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | 2026ReactionC:62Race29 |
| Вес велосипеда | 10.6 |
| Вилка (передний амортизатор) | Fox 32 SC Float Performance, 2-Position Remote, Tapered, 15x110mm, 100mm |
| Вынос | Newmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT Di2 RD-M8250-SGS, 12-Speed, Electronic Shifting System |
| Задний тормоз | Shimano XT BR-M8100 Flat mount ротор 160мм |
| Задняя втулка | Newmen Performance 30, 28 Spokes, 12x148mm |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore Di2 SW-M6250-R |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Newmen Performance 30, 28 спиц, Tubeless Ready |
| Передний тормоз | Shimano XT BR-M8100 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Newmen Performance 30, 28 Spokes, 15x110mm |
| Подседельный штырь | Newmen Evolution, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray 29x2.25" / Racing Ralph 29x2.25" Super Race, Addix Speed, Kevlar, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | C:62® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, Boost 12x148mm, Full Internal Cable Routing, Dropper Post ready |
| Рулевая колонка | ACROS AZF-675, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 |
| Руль | Newmen Evolution SL 318.10, 760mm |
| Седло | ACID Nuance Pro |
| Серия велосипеда | Reaction |
| Система (шатуны) | ACID MTB Pro Carbon, 30mm Axle, 32T |
| Спицы | CUBE |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
-
Еще не было вопросов