| АмортизацияПружинно-эластомерная | Артикул2026AIMPROFE29 | БагажникACID Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible and Rail |
| Вес велосипеда15.1 | Вилка (передний амортизатор)SR Suntour XCT Disc, 100mm | ВыносCUBE Performance Stem, 31.8mm |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES U6000 |
Cube Aim Pro FE 29 (2026) – это сбалансированное сочетание прочности, функциональности и актуального внешнего вида, разработанное для энергичных велосипедистов, желающих уверенно себя чувствовать как в городе, так и на легком бездорожье.
Рама из облегченного и долговечного алюминиевого сплава, произведенная с применением технологии Double Butted, предоставляет оптимальный баланс массы и жесткости, обеспечивая эффективное преобразование усилий в движение и удобство во время поездок. Амортизационная вилка SR Suntour XCT Disc с рабочим ходом 100 мм нивелирует дорожные неровности, улучшая управляемость и устойчивость на сложных участках.
Современная трансмиссия Shimano Cues FC-UT400 с 32 зубьями в сочетании с задним переключателем Shimano CUES U6000 гарантирует четкое переключение передач в любой ситуации и предоставляет широкий диапазон, позволяя легко справляться с подъемами и развивать высокую скорость на прямых участках.
Гидравлические дисковые тормоза Shimano BR-MT200 с роторами диаметром 160 мм обеспечивают мощное и предсказуемое торможение в любых погодных условиях, увеличивая безопасность и уверенность при езде.
Cube Aim Pro FE 29 (2026) – прекрасное решение для тех, кто ищет универсальный велосипед для активного времяпрепровождения и ежедневных поездок, сочетающий в себе передовые разработки и надежные комплектующие.
В набор с велосипедом входят полезные аксессуары, включая переднюю фару CUBE Shiny 50, задний фонарь, интегрированный в крыло ACID Mudguard Rear Light PRO-D 6V AC, полуинтегрированный багажник ACID Semi-Integrated Carrier, подножку ACID FM Pure Kickstand и крылья ACID 65.
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | 2026AIMPROFE29 |
| Багажник | ACID Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible and Rail |
| Вес велосипеда | 15.1 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR Suntour XCT Disc, 100mm |
| Вынос | CUBE Performance Stem, 31.8mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES U6000 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200/UR300 ротор 160мм |
| Задняя втулка | ACID Pro 25 |
| Задняя фара | ACID Mudguard Rear Light PRO-D, 6V, AC |
| Кассета | Shimano LG300 11-48 |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Крылья | Acid 65 |
| Манетки | Shimano CUES SL-U6000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | CUBE ACID Pro 25 32 спицы, tubeless ready |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano DH-3D32, Hub Dynamo, QR |
| Передняя фара | CUBE Shiny 50 |
| Подножка | ACID FM Pure Kickstand |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | CUBE MTB, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22", 24" |
| Рама | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Рулевая колонка | CUBE FPH868, Semi-Integrated |
| Руль | CUBE Rise Trail Bar 680mm |
| Седло | ACID Venec Lite |
| Серия велосипеда | Aim |
| Система (шатуны) | Shimano Cues FC-UT400, 32T |
| Спицы | CUBE |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC xGlide |
-
Еще не было вопросов