| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулAuthorMistral292025 | Вес велосипеда14.5 |
| Вилка (передний амортизатор)RST Blaze 29 ML oil, lock out (100 mm) | ВыносAUTHOR alloy | Гарантия12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Acera | Задний тормозTektro HDC-300 ротор 160мм |
Эксклюзивная модель велосипеда от Author — Author Mistral 2025 года с колесами диаметром 29 дюймов.
Данный велосипед создан на основе качественной, лёгкой и высокотехнологичной рамы, использующей гидроформовку труб, что характерно для более старших и дорогих моделей, что гарантирует превосходную управляемость.
Трансмиссия Mistral состоит из компонентов Shimano Acera и Shimano Altus. Велосипед предлагает 24 передачи, а также оборудован пружинно-масляной вилкой RST Blaze 29 ML с механической блокировкой и дисковыми гидравлическими тормозами Tektro HDC-300.
С полуспортивной посадкой этот велосипед отлично подходит как для городских прогулок, так и для движения по сложным маршрутам.
Рама является ключевым элементом этого велосипеда и позволяет осуществить будущий апгрейд, давая возможность создать настоящую спортивную машину.
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | AuthorMistral292025 |
| Вес велосипеда | 14.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | RST Blaze 29 ML oil, lock out (100 mm) |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Acera |
| Задний тормоз | Tektro HDC-300 ротор 160мм |
| Задняя втулка | QUANDO Disc 32 holes |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Манетки | Shimano Altus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | AUTHOR Xenon 29 32 holes |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Передний тормоз | Tektro HDC-300 ротор 160мм |
| Передняя втулка | QUANDO Disc 32 holes |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Покрышки | AUTHOR Rocket 2.10 |
| Производитель | Author |
| Размеры рам по каталогу | 17", 19", 21" |
| Рама | hydroforming alloy 6061 29" |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated 1.5" tapered |
| Руль | AUTHOR Flatbar 10° 700 mm |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Серия велосипеда | Mistral |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 teeth |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | KMC Z8.1 |
| Штрихкод | 8590816081963,8590816081970,8590816081987 |
-
Еще не было вопросов