| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулAuthorKinetic292025 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.2 | Вилка (передний амортизатор)RST Blaze 29 TnL, lock out (100 mm) | ВыносAUTHOR alloy |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Deore Shadow+ |
Горный велосипед с колёсами, размером 29 дюймов, модели Author Kinetic 2025 года является отличным выбором для всех любителей активного отдыха на свежем воздухе. Он предназначен для тех, кто ценит удобство и производительность во время своих поездок по пересечённой местности.
В его конструкции используются надежные и проверенные временем компоненты SHIMANO Deore, которые обеспечивают плавный и точный переключение передач на протяжении всего вашего путешествия. Этот велосипед предлагает пользователю 12 скоростей, предоставляя широкий диапазон опций для различных условий рельефа и потребностей спортсмена.
Велосипед оснащен системой Shimano, имеющей 34 зубья, что также способствует впечатляющей производительности и универсальности на тропах.
Кассета CS-M6100, которая включает 12 скоростей с диапазоном 10-51, позволяет подниматься на гору с легкостью, а также переключаться между разными скоростями в зависимости от ваших нужд и предпочтений. В заключение, стоит отметить, что велосипед оборудован гидравлическим дисковым тормозом TEKTRO, который обеспечивает надежную остановку в любых условиях, что делает ваше вождение безопасным и комфортным.
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | AuthorKinetic292025 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.2 |
| Вилка (передний амортизатор) | RST Blaze 29 TnL, lock out (100 mm) |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore Shadow+ |
| Задний тормоз | Tektro HD-M280 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TX505 Centerlock |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | AUTHOR Xenon TRC 29 32 holes |
| Педали | AUTHOR alloy |
| Передний тормоз | Tektro HD-M280 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-TX505 Centerlock |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Покрышки | VITTORIA Barzo kevlar 29"x 2.25 |
| Производитель | Author |
| Размеры рам по каталогу | 17", 19", 21" |
| Рама | Alloy 6061 29" |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated 1-1/8" |
| Руль | AUTHOR Flatbar 10° 700 mm |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Серия велосипеда | Kinetic |
| Система (шатуны) | SHIMANO M510-1 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | KMC X12 |
| Штрихкод | 4680147315210,4680147315227 |
-
Еще не было вопросов