Велосипед Aspect Air Elite 29 (2025)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулAspectAirElite29(2025) | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.1 | Вилка (передний амортизатор)GTMRK 367 AIR/HLO 100mm 29” | ВыносCode AS-002N длинна 50мм |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano SLX RD-M7100 SGS Shadow Plus / 12 Speed |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Aspect Air Expert 29 — ведущая модель среди любительских горных велосипедов, предназначенных для тренировок и спортивного катания. Комфортная полуспортивная посадка подойдет как для новичков, так и для опытных велосипедистов. Рама создана в соответствии со всеми современными техническими стандартами. Дополняют её удачное сочетание компонентов и трансмиссия Shimano SLX с 12 скоростями, благодаря чему велосипед отличается динамичностью, маневренностью и надежностью. И, конечно, строгий и лаконичный дизайн, который обязательно понравится многим.
Технические характеристики Велосипед Aspect Air Elite 29 (2025)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | AspectAirElite29(2025) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.1 |
| Вилка (передний амортизатор) | GTMRK 367 AIR/HLO 100mm 29” |
| Вынос | Code AS-002N длинна 50мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100 SGS Shadow Plus / 12 Speed |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Code H2 Пром. подшипники |
| Кассета | Sun Shine MTB-CS-HR12-50SL 12S |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Code D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H F/V |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Code H2 Пром. подшипники |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*400mm Alloy |
| Покрышки | CST Jack Rabbit 2.25 |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, internal cables routing, tapered head tube |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм |
| Седло | Code-K246 |
| Серия велосипеда | Air |
| Система (шатуны) | PROWHEEL RMZ-MD25S-TT 32Т |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Штрихкод | 4640258344370,4640258344387 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов