Велосипед Aspect Cobalt 29 (2025)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулAspectCobalt29(2025) | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.3 | Вилка (передний амортизатор)GTMRK 362MLO 100mm | ВыносCode AS-002N длинна 50мм |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES RD-U3020 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Cobalt 29 - одна из самых захватывающих моделей в серии горных велосипедов марки Aspect, предназначенная для треккинговых маршрутов. Он удачно объединяет полуспортивную посадку с новейшими технологическими разработками в производстве комплектующих и сравнительно доступную стоимость. В результате получается велосипед, который легко управляется, удобен в долгих поездках и надежен, делая каждую теплую солнечную поездку незабываемой!
Технические характеристики Велосипед Aspect Cobalt 29 (2025)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | AspectCobalt29(2025) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.3 |
| Вилка (передний амортизатор) | GTMRK 362MLO 100mm |
| Вынос | Code AS-002N длинна 50мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U3020 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Кассета | SunShine MTB-CS-HR9-40 9S |
| Количество скоростей велосипеда | 9 |
| Манетки | Shimano CUES SL-U4000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Code D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H F/V |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Code H1 Пром. подшипники |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*400mm Alloy |
| Покрышки | CST Jack Rabbit 2.25 |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, internal cables routing, tapered¶head tube, assymetric pm dropouts, smooth welding, trekking geometry |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм |
| Седло | Code-K246 |
| Серия велосипеда | Cobalt |
| Система (шатуны) | Prowheel C10Y-NW, 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC Z9 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов