| АмортизацияВоздушная | Артикул2025ReactionC:62Race29 | АрхивДа |
| Вес велосипеда10.2 | Вилка (передний амортизатор)Fox 32 SC Float Performance, 2-Position Remote, Tapered, 15x110mm, 100mm | ВыносNewmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Велосипед Cube Reaction C:62 Race 29 (2025) является образцом высочайших технологий и инновационного дизайна, идеально подходящим для требовательных любителей маунтинбайка и профессиональных гонщиков. С карбоновой рамой, выполненной по технологии C:62® Monocoque Advanced Twin Mold, этот велосипед обеспечивает непревзойденную жесткость и легкость, что важно для агрессивного катания и преодоления сложных трасс. Задняя ось стандарта Boost 12x148mm позволяет добиться высокой устойчивости и оптимального распределения нагрузки.
Воздушная вилка Fox 32 SC Float Performance с ходом 100 мм и осью 15x110mm обеспечивает превосходное сглаживание неровностей и отличную управляемость, позволяя байкеру чувствовать уверенность на любых участках пути.
Оборудование Shimano XT 8100 гарантирует четкое и быстрое переключение передач, что особенно важно при смене рельефа и условий катания.
Надежные тормоза Shimano XT BR-M8100 обеспечивают мощную и точную остановку велосипеда даже в самых экстремальных условиях, что делает поездку безопасной и комфортной. Велосипед оборудован супер прочными колесами Newmen Beskar 30, которые славятся своей невероятной долговечностью и стойкостью к износу, недаром они получили своё название Beskar от супер крепкого металла. Они выдержат самые жесткие требования и агрессивное катание по любой местности.
Cube Reaction C:62 Race 29 (2025) — это синоним высочайшего качества и производительности, сочетающий в себе передовые технологии и превосходные характеристики для настоящих ценителей горных велосипедов. Продуманная геометрия рамы в сочетании с удобным рулём и комфортным гоночным седлом, не даст вам заскучать на вашем маршруте.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | 2025ReactionC:62Race29 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 10.2 |
| Вилка (передний амортизатор) | Fox 32 SC Float Performance, 2-Position Remote, Tapered, 15x110mm, 100mm |
| Вынос | Newmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano XT BR-M8100 Flat mount ротор 160мм |
| Задняя втулка | Newmen Beskar 30, 28 спиц, 12x148 мм |
| Кассета | Shimano XT CS-M8100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano XT SL-M8100 |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Newmen Beskar 30 Tubeless Ready |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний тормоз | Shimano XT BR-M8100 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Newmen Beskar 30, 28 спиц, 15x110 мм |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray 29x2.25" / Racing Ralph 29x2.25" Super Race, Addix Speed, Kevlar, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 17", 19", 21", 23" |
| Рама | C:62® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, Boost 12x148mm, Full Internal Cable Routing, Dropper Post ready |
| Рулевая колонка | ACROS AZF-675, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 |
| Руль | Newmen Evolution SL 318.10, 760mm |
| Седло | ACID Nuance Pro |
| Серия велосипеда | Reaction |
| Система (шатуны) | Praxis Girder Carbon, Boost, 32T, sealed Enduro™ Bearings, 175mm |
| Спицы | CUBE |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
-
Еще не было вопросов