| АмортизацияВоздушная | Артикул2025ReactionC:62Pro29 | АрхивДа |
| Вес велосипеда10.8 | Вилка (передний амортизатор)RockShox SID SL Base, Tapered, 15x110mm, 100mm | ВыносNewmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Велосипед Cube Reaction C:62 Pro 29 (2025) это воплощение технологии и элегантности, предназначенное для истинных ценителей велоспорта. В центре внимания – карбоновая рама C:62® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, которая обеспечивает исключительную прочность и легкость, способную выдержать самые экстремальные условия без потери комфорта и управляемости.
Воздушная вилка RockShox SID SL Base под ось 15x110 обеспечивает плавность хода и гарантирует стабильность на любом рельефе благодаря своим передовым амортизационным характеристикам. Вы сможете чувствовать каждое препятствие на трассе, при этом сохраняя идеальный контроль над велосипедом.
Тормоза Shimano XT BR-M8100 отличаются высокой точностью и мощностью, обеспечивая мгновенное и безопасное торможение в любой ситуации. Надежные и предсказуемые, они подарят вам уверенность на крутых спусках и в экстремальных условиях.
Удобный руль Newmen Evolution SL длиной 760mm разработан для максимального комфорта и контроля, позволяя вам сосредоточиться на пути впереди и пребывать в полной гармонии с вашим велосипедом. Он способствует идеальной эргономике и минимизирует усталость рук даже на длительных маршрутах.
Оснащенное инновационными материалами, седло ACID Nuance Lite обеспечивает идеальную посадку и оптимальное распределение давления. Его эргономичная форма способствует правильному положению тела, снижая усталость и предотвращая возможные неудобства.
Трансмиссия Shimano XT M8100 – это воплощение точности и эффективности. Она предлагает широкий диапазон передач для любого типа местности, будь то крутые подъемы или скоростные гонки по равнинам, и позволяет вам переключать скорости мгновенно и без усилий.
С весом всего в 10.8 кг, Cube Reaction C:62 Pro 29 ощущается легким, но сохранен весь необходимый баланс, гарантируя прочность и долговечность. Этот велосипед создан для тех, кто ценит самые передовые технологии и не готов идти на компромиссы в своём стремлении к совершенству на трассе или бездорожье.
Подведя черту, Cube Reaction C:62 Pro 29 это лёгкий карбоновый велосипед для поездок по бездорожью, с удобный рулём и эргономичным седлом.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | 2025ReactionC:62Pro29 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 10.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox SID SL Base, Tapered, 15x110mm, 100mm |
| Вынос | Newmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano XT BR-M8100 Flat mount ротор 160мм |
| Задняя втулка | Newmen Performance 30, 28 Spokes, 12x148mm |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano XT SL-M8100 |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Newmen Performance 28 Spokes, Tubeless Ready |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний тормоз | Shimano XT BR-M8100 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Newmen Performance 30, 28 Spokes, 15x110mm |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray 29x2.25" / Racing Ralph 29x2.25" Addix Performance, Kevlar |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 17", 19", 21", 23" |
| Рама | C:62® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, Boost 12x148mm, Full Internal Cable Routing, Dropper Post ready |
| Рулевая колонка | ACROS AZF-675, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 |
| Руль | Newmen Evolution SL 318.10, 760mm |
| Седло | ACID Nuance Lite |
| Серия велосипеда | Reaction |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT611-1 32T Boost |
| Спицы | CUBE |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
| Штрихкод | 4054571473257,4640374746287 |
-
Еще не было вопросов