| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулKrossHexagon2.02024 | Вес велосипеда13.9 |
| Вилка (передний амортизатор)ZOOM FORGO 565D | ВыносKross aluminium 31,8/3° | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Altus RD-M310 | Задний тормозRadius BR-CX7 160мм |
Велосипед Kross Hexagon 2.0 – это воплощение идеального баланса между современными технологиями и надежностью. Разработанный с учетом последних тенденций в области велоспорта, он обеспечивает непревзойденный комфорт и производительность на любых трассах.
Задний переключатель Shimano Altus RD-M310 обеспечивает точное и надежное переключение передач, что особенно важно при езде по пересеченной местности. Трансмиссия на 21 скорость позволяет легко справляться с любыми подъемами и спусками, обеспечивая оптимальную передачу усилий в любых условиях.
Особое внимание стоит обратить на тормозную систему. Механические тормоза Radius BR-CX7 с роторами диаметром 160 мм гарантируют эффективное и предсказуемое торможение в любых ситуациях. Это особенно важно для обеспечения безопасности и контроля на сложных участках трассы.
Kross Hexagon 2.0 – это велосипед, который создан для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт. С ним вы сможете покорить любые вершины и насладиться каждой минутой на дороге. Удобное и мягкое седло, эршономичный руль всё это даёт супер удобную посадку.
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | KrossHexagon2.02024 |
| Вес велосипеда | 13.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | ZOOM FORGO 565D |
| Вынос | Kross aluminium 31,8/3° |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Задний тормоз | Radius BR-CX7 160мм |
| Задняя втулка | QUANDO 32 |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ500 14-28 |
| Количество скоростей велосипеда | 21 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF41 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Kross Disc (aluminium, double wall) |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY300 |
| Передний тормоз | Radius BR-CX7 160мм |
| Передняя втулка | QUANDO 32 |
| Подседельный штырь | Kross aluminium 30.9X350MM |
| Покрышки | WANDA P1288 29X2,25 |
| Производитель | Kross |
| Размеры рам по каталогу | L, XL, XXL |
| Рама | Aluminium perfomance |
| Рулевая колонка | NECO1-1/8" |
| Руль | Kross aluminium 31,8 |
| Седло | Kross |
| Серия велосипеда | Hexagon |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 teeth |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Польша |
| Цепь | KMC HV500 |
| Штрихкод | 4610454822705,4610454822736 |
-
Еще не было вопросов