| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулKrossHexagon5.02024 | Вес велосипеда13.9 |
| Вилка (передний амортизатор)SR SUNTOUR XCM32 | ВыносKross aluminium 31,8/7° | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES RD-U4000 | Задний тормозShimano BR-MT200 ротор 160мм |
Велосипед Kross Hexagon 5.0 является топовой моделью в этом семействе. Алюминиевая рама с увеличенными зазорами между перьев позволяет использовать широкие покрышки шириной до 2.4 дюйма. Рама с внутренней проводкой тросов. Установлена трансмиссия Shimano Cues 2x9, система с звёздами 36 и 22 зуба, так же кассета 11-36 зубьев, дают отличныйбаланс скорости и мощности. Колеса 29" с ободами шириной 25 мм. Все в соответствии с последними трендами велостроения. Дополнительно, велосипед оснащен дисковыми гидравлическими тормозами Shimano mt200, обеспечивающими отличное торможение в любых погодных условиях. Эргономичное седло и удобная руль добавляют комфорта во время длительных поездок. Благодаря передней подвеске с ходом 100 мм, этот велосипед легко справится с любыми неровностями, обеспечивая плавное передвижение по бездорожью и горным тропам. Независимо от вашего уровня подготовки и стиля катания, Kross Hexagon 5.0 предложит вам идеальное сочетание инноваций, удобства и надежности.
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | KrossHexagon5.02024 |
| Вес велосипеда | 13.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR SUNTOUR XCM32 |
| Вынос | Kross aluminium 31,8/7° |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U4000 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | QUANDO 32 |
| Кассета | Shimano LG300 11-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Манетки | Shimano CUES SL-U4000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Kross Disc (aluminium, double wall) |
| Передний переключатель | Shimano CUES U4000 |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | QUANDO 32 |
| Подседельный штырь | Kross aluminium 27,2X350MM |
| Покрышки | OBOR MIKE BEAR 29X2,25 |
| Производитель | Kross |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | Алюминивая, с двойным баттиногом, Aluminium Lite |
| Рулевая колонка | NECO1-1/8" |
| Руль | Kross aluminium 31,8 |
| Седло | Kross |
| Серия велосипеда | Hexagon |
| Система (шатуны) | Shimano CUES U4000 36-22 |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Польша |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Штрихкод | 4610454823092 |
-
Еще не было вопросов