| АмортизацияВоздушная | АртикулAuthorSpirit292024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.2 | Вилка (передний амортизатор)RST Aerial 29 15 TRL air, remote lock out(100 mm) | ВыносAUTHOR alloy |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Alivio |
Велосипед Author Spirit 29 — это воплощение современного подхода к велоиндустрии, где каждая деталь продумана до мелочей для обеспечения максимального комфорта и производительности.
Основа велосипеда Author Spirit 29 легкая и прочная рама, выполненная из высококачественного алюминиевого сплава с технологией двойного баттирования. Двойное баттирование - это технология, предполагающая увеличение толщины стенок рамы в местах с высокой нагрузкой и уменьшение толщины стенок там, где нагрузки минимальны, что благотворно влияет на вес и жёсткость влосипеда
Колеса диаметром 29 дюймов собраны на хорошо зарекомендовавших себя втулках Quando и супер крепких ободах AUTHOR Xenon TRC 29. Одеты колёса в резину VITTORIA Barzo шириной 2.1 дюйма, всё это в совокупности приводит к хорошему накату и долговечности этих колёс.
Author Spirit 29 оборудован воздушной вилкой RST Aerial с ходом 100мм и выносной блокировкой на руле.
Система трансмиссии Shimano Alivio гарантирует плавную и точную смену передач, что особенно важно при преодолении холмистой местности или при необходимости быстрого набора скорости.
Author Spirit 29 (2024) также оснащен эффективной тормозной системой, Tektro Auriga которая обеспечивает мгновенное и безопасное торможение в любых погодных условиях. Диски размером 180мм помогут вам в этом.
Эргономичный дизайн седла позволяет адаптировать велосипед под индивидуальные нужды каждого райдера, обеспечивая комфорт даже при длительных поездках.
Велосипед Author Spirit — это удобный горный велосипед с комфортной посадкой, удобным рулем и сиденьем, который понравится как новичкам, так и опытным велосипедистам, ищущих надежный и стильный транспорт для активного отдыха.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | AuthorSpirit292024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.2 |
| Вилка (передний амортизатор) | RST Aerial 29 15 TRL air, remote lock out(100 mm) |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Alivio |
| Задний тормоз | TEKTRO Auriga ротор 160мм |
| Задняя втулка | QUANDO Disc 32 holes |
| Кассета | SHIMANO CS-HG400 11-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Манетки | Shimano Alivio |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | AUTHOR Xenon TRC 29 32 holes |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | SHIMANO Alivio (34.9) |
| Передний тормоз | TEKTRO Auriga ротор 180мм |
| Передняя втулка | QUANDO Disc 32 holes |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Покрышки | VITTORIA Barzo 29" x 2.10" |
| Производитель | Author |
| Размеры рам по каталогу | 17", 19", 21" |
| Рама | hydroformed alloy 6061 29" |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated 1-1/8" |
| Руль | AUTHOR Flatbar 9° 700 mm |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Серия велосипеда | Spirit |
| Система (шатуны) | Shimano Altus FC-MT210 36-22 |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | KMC Z9 |
| Штрихкод | 02900896032865,02900896033046,02900896033367 |
-
Еще не было вопросов