| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулKrossLevel4.0(2024) | Вес велосипеда13.7 |
| Вилка (передний амортизатор)SR Suntour XCR RL Coil 100mm | ВыносAluminium 70mm/31,8/12° | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Deore RD-M5120 Shadow+ | Задний тормозSram Level T ротор 160мм |
Велосипед Kross Level 4.0 — это отличное сочетание современного дизайна и высоких технологий, предназначенное для активных велолюбителей. Легкая алюминиевая рама с двойным баттингом обеспечивает прочность и малый вес конструкции, а полуспортивная посадка делает поездки комфортными и динамичными.
Оборудованный десятискоростной трансмиссией с задним переключателем Shimano Deore, этот велосипед позволяет легко переключаться между режимами, обеспечивая плавность хода и эффективное изменение скоростей в любых условиях. Надежные дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 гарантируют уверенность и безопасность на спусках и при резких остановках. Пружино масляная вилка SR Suntour XCR с блокировкой сгладит все неровности на дороге.
Великолепный выбор как для спокойных прогулок на природе, так и для участия в любительских веломарафонах, Kross Level 4.0 предлагает универсальность и высокую производительность, позволяя вам наслаждаться ездой в полной мере.
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | KrossLevel4.0(2024) |
| Вес велосипеда | 13.7 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR Suntour XCR RL Coil 100mm |
| Вынос | Aluminium 70mm/31,8/12° |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5120 Shadow+ |
| Задний тормоз | Sram Level T ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FHMT200B 32H QR CL |
| Кассета | Shimano Deore CS-M4100, 11-46T |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | Shimano Deore m4100 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Kross Disc (aluminium, double wall) |
| Передний тормоз | Sram Level T ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HBMT200B 32H QR CL |
| Подседельный штырь | Aluminium 27,2 |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam Active 2.25 |
| Производитель | Kross |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | Алюминивая, с двойным баттиногом, Aluminium Lite |
| Рулевая колонка | FSA IS2 1-1/8 x 1-1/2 |
| Руль | Alloy 31.8*720mm, 9° |
| Седло | SELLE ROYAL |
| Серия велосипеда | Level |
| Система (шатуны) | Shimano Deore m5100 32t |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Польша |
| Цепь | Shimano CN-HG54 |
| Штрихкод | 4610454821616,4610454823023 |
-
Еще не было вопросов