| АмортизацияВоздушная | АртикулSuperiorTeam29Elite2024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда10.5 | Вилка (передний амортизатор)DT Swiss F232 ONE, Tapered, 15x110mm axle, 100mm travel | ВыносONE Race, Alloy, 31,8mm, -7° |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Велосипед Superior Team 29 Elite, обладающий легкой и прочной карбоновой рамой, представляет собой идеальное сочетание высоких технологий и изысканного дизайна. Этот велосипед оснащен великолепной вилкой DT Swiss F232, которая обеспечивает плавность хода и высокий комфорт на любых трассах.
Оборудование Shimano XT на 12 скоростей позволяет идеально подбирать передаточное число для любых условий, обеспечивая беспроблемное, быстрое и точное переключение. Тормозная система Shimano XT 8100 гарантирует надежное торможение и высокую степень контроля в любой ситуации, обеспечивая безопасность и уверенность на любой местности.
С легкостью весом всего 10,5 кг, велосипедом Superior Team 29 Elite легко управлять как на подъёмах, так и на спусках. Колесная система DT Swiss XR 1700 обеспечивает гладкое и стабильное движение, благодаря чему каждый ваш велопробег будет максимально быстрым, комфортным и впечатляющим.
Этот велосипед создан для тех, кто требует качество, надежность и высокую производительность в одном уникальном пакете. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным гонщиком или любителем приключений на двух колесах, Superior Team 29 Elite обеспечит вам незабываемые впечатления и превосходные результаты.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | SuperiorTeam29Elite2024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 10.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | DT Swiss F232 ONE, Tapered, 15x110mm axle, 100mm travel |
| Вынос | ONE Race, Alloy, 31,8mm, -7° |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano XT BR-M8100 ротор 160мм |
| Задняя втулка | DT Swiss XR 1700 |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7101, 12-speed, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano XT SL-M8100 |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | DT Swiss XR 1700 |
| Передний тормоз | Shimano XT BR-M8100 ротор 180мм |
| Передняя втулка | DT Swiss XR 1700 |
| Подседельный штырь | ONE Race, Carbon, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray, 2.25 \ Racing Ralph, 2.25 |
| Производитель | Superior |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | Carbon MTB Mid Modulus, Advanced Race Geometry, Conical Head Tube, BB92, SH dropout, Thru Axle Boost 12x148mm, Inner cable routing |
| Рулевая колонка | ACROS AZX-220 R4, ZS44/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150° |
| Руль | ONE Race, Alloy, 5mm rise, 31.8mm |
| Седло | Fizi:k Terra Aidon X5, Alloy |
| Серия велосипеда | Team |
| Система (шатуны) | Shimano XT FC-M8100, 36T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
-
Еще не было вопросов