| АмортизацияВоздушная | АртикулSuperiorXC9692024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда11.4 | Вилка (передний амортизатор)RockShox SID SL RL R, Tapered, DebonAir, 15x110mm axle, 100mm travel | ВыносONE Race, Alloy, 31,8mm, -7° |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano SLX RD-M7100 SGS Shadow Plus / 12 Speed |
Велосипед Superior XP 939 – это вершина инженерного искусства, созданная для тех, кто ценит качество и передовые технологии. Его карбоновая рама обеспечивает лёгкость и прочность, низкий вес и непревзойдённую скорость. Оснащённый топовыми компонентами Shimano SLX с трансмиссией 1x12, этот велосипед позволяет легко переключаться между передачами, обеспечивая плавность и точность в любых условиях.
Для максимального комфорта и контроля над дорогой, Superior XP 939 оснащён пневматической вилкой RockShox SID с ходом 100 мм и возможностью её фиксации на руле. Это обеспечивает оптимальное поведение велосипеда на самых различных поверхностях и помогает гонщикам чувствовать уверенность на трассе.
Неоспоримым преимуществом этого велосипеда являются покрышки Schwalbe Racing Ray на переднем колесе и Racing Ralph на заднем. Эти высококачественные покрышки предлагают отличное сцепление и управляемость, подстраиваясь под стиль каждого райдера и обеспечивая безопасность на любых маршрутах. Велосипед Superior XP 939 создан для тех, кто ставит на первое место производительность и надёжность
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | SuperiorXC9692024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 11.4 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox SID SL RL R, Tapered, DebonAir, 15x110mm axle, 100mm travel |
| Вынос | ONE Race, Alloy, 31,8mm, -7° |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100 SGS Shadow Plus / 12 Speed |
| Задний тормоз | Shimano Deore BR-M6100, ротор 160 |
| Задняя втулка | DT SWISS X 1900 |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano SLX SL-M7100 |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | DT Swiss X 1900 |
| Передний тормоз | Shimano Deore BR-M6100, ротор 180 |
| Передняя втулка | DT SWISS X 1900 |
| Подседельный штырь | ONE Race, Carbon, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray, 2.25 \ Racing Ralph, 2.25 |
| Производитель | Superior |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | Carbon MTB Mid Modulus, Advanced Race Geometry, Conical Head Tube, BB92, SH dropout, Thru Axle Boost 12x148mm, Inner cable routing |
| Рулевая колонка | ACROS AZX-220 R4, ZS44/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150° |
| Руль | ONE Race, Alloy, 5mm rise, 31.8mm |
| Седло | Fizi:k Terra Aidon X5, Alloy |
| Серия велосипеда | XP |
| Система (шатуны) | Shimano SLX FC-M7100-1 / Hollowtech 2 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | Shimano CN-M7100 |
-
Еще не было вопросов