Велосипед Superior XP 939 (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулSuperiorXC9392024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда11.8 | Вилка (передний амортизатор)RockShox Recon Silver RL R, Tapered, SoloAir, 15x110mm axle, 100mm travel | ВыносONE Race, Alloy, 31,8mm, -7° |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Велосипед Superior XP 939 обладает легкой алюминиевой рамой с новым профилем трубок для незабываемых впечатлений от катания. Тройной алюминиевый сплав гарантирует высокую жесткость и отличное ускорение. Велосипед оснащен топовыми компонентами Shimano XT и SLX с трансмиссией 1x12. О комфорте заботится пневматическая вилка RockShox с ходом 100 мм и фиксацией на руле. Гонщики также оценят покрышки Schwalbe Racing Ralph.
Технические характеристики Велосипед Superior XP 939 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | SuperiorXC9392024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 11.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox Recon Silver RL R, Tapered, SoloAir, 15x110mm axle, 100mm travel |
| Вынос | ONE Race, Alloy, 31,8mm, -7° |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT410 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TC500-MS-B, 32H, CL, 12X148mm, THRU Type AXLE |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | STARS J25D, Disc, 32H |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT410 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-TC500-15, Axle 15х100mm, 32H, Alloy, sealed bearing |
| Подседельный штырь | ONE Race, Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ralph Performance, 29x2.25", ADDIX |
| Производитель | Superior |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | Alu X6 Ultralite, Race Geometry, Conical Head Tube, BB92, Boost Thru axle 148x12mm, Inner cable routing |
| Рулевая колонка | ACROS AZX-212 R5, ZS44/28.6 - ZS56/40 |
| Руль | ONE Race, Alloy, 5mm rise, 31.8mm |
| Седло | Fizi:k Terra Aidon X5, Alloy |
| Серия велосипеда | XP |
| Система (шатуны) | Shimano XT FC-M8100, 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов