Велосипед Atom Bion Nine 350 (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулAtomBionnine350(2024) | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.6 | Вилка (передний амортизатор)ATOM RADIUM 32 Air, 100mm, Air Spring | ВыносATOM ICON; 3D forged AL6061; Ø31.8mm; 6° |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES U6000 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Велосипед Atom Bion Nine 350 – спортивный маунтинбайк для тех, кому нужен быстрый велосипед для тренировок и первых соревнований. Лёгкая алюминиевая рама с применением тройного баттинга (TFS от Merida) и внутренней проводкой. Амортизационная вилка с ходом 100 мм. с воздушной пружиной сгладит все неровности. 11-скоростная трансмиссия Shimano Cues с одной ведущей звездой, BSA каретка с внешними подшипниками, надёжные гидравлические тормоза MT200 и быстрые покрышки Maxxis Recon Race на ободах WTB поддерживающих бескамерную установку, все это гарантия отличного наката на любой поверхности. Велосипед толично подходит для любых условий использования.
Технические характеристики Велосипед Atom Bion Nine 350 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | AtomBionnine350(2024) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.6 |
| Вилка (передний амортизатор) | ATOM RADIUM 32 Air, 100mm, Air Spring |
| Вынос | ATOM ICON; 3D forged AL6061; Ø31.8mm; 6° |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES U6000 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-QC300HM QR 10х135mm |
| Кассета | Shimano LG400 11-50 |
| Количество скоростей велосипеда | 11 |
| Манетки | Shimano CUES SL-U6000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | WTB SXi23, 32H, IW 23mm |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Подседельный штырь | ATOM Comp, Ø30.9x350mm, SB 12.9mm, Alloy 6061 T6 |
| Покрышки | Maxxis REKON RACE 29" x 2.25" |
| Производитель | Atom |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | 29" ATOM B9 TFS, Alloy Triple Butted RaceLite 6061, Internal Cable Routing |
| Рулевая колонка | VP 2345 Sealed Bearing |
| Руль | ATOM ICON Alloy, Double-Butted, Ø31.8mm, Backsweep 9°/Upsweep 4°, Rise 12mm, 720mm |
| Седло | ATOM ULTIMATE |
| Серия велосипеда | Bion |
| Система (шатуны) | Shimano CUES U6000 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | Shimano LG500 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов