| АмортизацияВоздушная | АртикулREACTIONTM292024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.9 | Вилка (передний амортизатор)RockShox 35 Silver TK Air, 15x110mm, Tapered, 130mm | ВыносNewmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| ГарантияРама 6 лет, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательSram NX Eagle™, 12-Speed |
На велосипеде Cube Reaction TM 29 основной является гидроформованная алюминиевая рама Reaction TM с тройным баттингом вобрала в себя все наши ноу-хау в области создания рам, чтобы создать быстрый, легкий и прочный велосипед. Сквозная ось Boost, нижняя труба сложного профиля и коническая рулевая труба обеспечивают точное рулевое управление даже на неровных трассах. Но мы не забыли о комфорте: удобное сиденье поможет вам кататься до захода солнца. А внутренняя прокладка тросов предотвращает попадание грязи и воды в тросы переключения передач, поэтому вы можете проводить больше времени за ездой и меньше заморачиваться.
Благодаря колесам размером 29 дюймов и воздушной вилке RockShox 35 Silver с плавным и легко регулируемым ходом 130 мм вы сразу можете сказать, что Reaction TM — это велосипед, готовый к любым испытаниям. Мы установили мощные гидравлические дисковые тормоза Magura MT Thirty с ротором диаметром 203 мм спереди и диаметром 180 мм сзади, а также широкий руль длиной 760 мм, чтобы вы всегда имели полный контроль даже на самых сложных трассах. Простая, надежная и широкодиапазонная трансмиссия Sram NX Eagle 1x12 позволяет легко подобрать нужную передачу для любой ситуации. И мы даже установили регулируемый подседельный штырь, теперь вы готовы к штурму любых трасс
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | REACTIONTM292024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox 35 Silver TK Air, 15x110mm, Tapered, 130mm |
| Вынос | Newmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 6 лет, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Sram NX Eagle™, 12-Speed |
| Задний тормоз | Magura MT Thirty, Rear 2-Piston ротор 180мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT400-B, 12mm, Boost, Centerlock |
| Кассета | Sram PG-1210 Eagle™, 11-50T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram SX Eagle |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | CUBE EX30, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний тормоз | Magura MT Thirty, Front 4-Piston ротор 203мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT400-B, 110x15, Boost, Centerlock |
| Подседельный штырь | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 30.9mm |
| Покрышки | Maxxis Minion DHF/Maxxis Minion DHR II, Tubeless Ready, 2.5 WT/Maxxis Minion DHR II, MaxxTerra/EXO+, |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22" |
| Рама | ¶Aluminium Lite, Trail Motion Geometry, AMF, ARG, Internal Cable Routing, Easy Mount Kickstand Ready, Tapered Headtube, Press Fit BB, Fits up to 2.8" 27.5+ Tires |
| Рулевая колонка | CUBE FPH863, Semi-Integrated |
| Руль | Newmen Evolution 318.20, 760mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Серия велосипеда | Reaction |
| Система (шатуны) | Sram X1 1000 Eagle™ DUB 30T, Boost |
| Спицы | CUBE |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Sram SX Eagle™ |
-
Еще не было вопросов