| АмортизацияВоздушная | Артикул2024CubeReactionC:62Pro29 | АрхивДа |
| Вес велосипеда11.5 | Вилка (передний амортизатор)RockShox Judy Gold RL Air, 100mm, PopLoc, 15x110mm | ВыносCUBE Performance Stem SLX, 31.8mm |
| ГарантияРама 1 год, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Если вы мечтаете оставить вчерашних соперников позади, то однозначный выбор – карбоновый Cube Reaction C:62 Pro. Построенный из патентованного hi-end углематериала C:62, этот лёгкий и отзывчивый CUBE даст вам уверенности в своих силах. Короткий задний треугольник и втулки формата boost благодаря жесткости конструкции и выверенной геометрии добавляют этому байку невероятную динамику и управляемость. Зауженные верхние перья и подседельный штырь диаметром 27,2 мм позволяют раме поглощать мелкие неровности рельефа, добавляя комфорта на длительной тренировке. Интегрированная рулевая колонка и безрезьбовая каретка формата PressFit уменьшили общий вес рамы, а внутренняя проводка тросов и гидролиний не только придают внешнюю эстетику, но и позволяют сохранить чёткость переключения длительное время.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | 2024CubeReactionC:62Pro29 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 11.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox Judy Gold RL Air, 100mm, PopLoc, 15x110mm |
| Вынос | CUBE Performance Stem SLX, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano XT BR-M8100 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT410-B, 12mm, Boost, Centerlock |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | CUBE EX21, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Передний тормоз | Shimano XT BR-M8100 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT400-B, 110x15, Boost, Centerlock |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray, Addix Performance, Kevlar, 2.25 \ Racing Ralph, Addix Performance, Kevlar, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 17", 19", 21" |
| Рама | C:62 Monocoque Advanced Twin Mold Technology, ARG2, Tapered Headtube, PressFit BB, Boost 12x148mm, Integrated Cable Routing, Dropper Post Ready |
| Рулевая колонка | VP Integrated, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2" |
| Руль | CUBE Flat Race Bar, 720mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Серия велосипеда | Reaction |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT511, 32T, Boost |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
-
Еще не было вопросов