| АмортизацияВоздушная | Артикул2024CubeReactionC:62ONE29 | АрхивДа |
| Вес велосипеда11.7 | Вилка (передний амортизатор)SR Suntour Raidon 32 Air, Boost, 100mm, Remote Lockout | ВыносCUBE Performance Stem SLX, 31.8mm |
| ГарантияРама 1 год, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательSram NX Eagle™, 12-Speed |
Велосипед Cube Reaction C:62 ONE изготовленный из нашего запатентованного карбона C:62® с использованием нашего производственного процесса Advanced Twin Mold, Reaction C:62 не оставляет никаких сомнений в стремлении к малому весу, исключительной скорости и точному управлению. У него короткая задняя часть с сквозной осью Boost, коническая рулевая труба и геометрия Agile Ride. В совокупности все это создает живое и отзывчивое ощущение от езды. Воздушная вилка от бренда SR Suntour модель Raidon с ногами 32мм сработает на любой поверхности. Оборудование Sram Nx на 12 скорсотей, идеально сочетает в себе качество и долговечность. А внутренняя прокладка кабелей сокращает необходимость технического обслуживания, поэтому вы можете тратить больше времени на катание и меньше времени на ремонт.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | 2024CubeReactionC:62ONE29 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 11.7 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR Suntour Raidon 32 Air, Boost, 100mm, Remote Lockout |
| Вынос | CUBE Performance Stem SLX, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Sram NX Eagle™, 12-Speed |
| Задний тормоз | Shimano Deore BR-M6100, ротор 160 |
| Задняя втулка | Answer Atac AM, 12x148mm |
| Кассета | SRAM PG1230 / 11-50 T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram SX Eagle |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Answer Atac AM, Tubeless Ready |
| Передний тормоз | Shimano Deore BR-M6100, ротор 180 |
| Передняя втулка | Answer Attack AM, 15x110mm |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray, Addix Performance, Kevlar, 2.25 \ Racing Ralph, Addix Performance, Kevlar, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 17", 19", 21" |
| Рама | C:62 Monocoque Advanced Twin Mold Technology, ARG2, Tapered Headtube, PressFit BB, Boost 12x148mm, Integrated Cable Routing, Dropper Post Ready |
| Рулевая колонка | VP Integrated, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2" |
| Руль | CUBE Flat Race Bar, 720mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Серия велосипеда | Reaction |
| Система (шатуны) | SRAM SX Eagle DUB Boost 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Sram NX Eagle™ |
-
Еще не было вопросов