| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулAspectThunder29(2024) | АрхивДа |
| Вес велосипеда14 | Вилка (передний амортизатор)GTMRK 362HLO 100mm | ВыносAlloy 60mm |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES RD-U6020 |
Велосипед Aspect Thunder 29 - идеальный выбор для городских прогулок и поездок по лесным трассам. Он создан на основе технологичной и легкой алюминиевой рамы, что делает его особенно маневренным.
У этого велосипеда есть анатомическое спортивное седло, которое обеспечивает комфортное и правильное распределение веса тела. Благодаря этому, вы можете дольше кататься, не уставая.
Велосипед Aspect Thunder 29 оснащен надежной трансмиссией Shimano Cues на 10 передач. Это обеспечивает максимальную гибкость и адаптивность к разным условиям дороги.
Важным элементом, обеспечивающим комфортную поездку является мягкая амортизационная вилка с ходом 100 мм, которая прекрасно справляется с неровностями на дороге. Таким образом, вы можете наслаждаться плавной и комфортной ездой даже по самым сложным трассам.
Дисковые гидравлические тормоза shimano mt200 hydraulic disc 180/160 - отличный выбор для преодоления различных маршрутов. Они обеспечивают надежное и точное торможение как на спортивных трассах, так и на спокойных дорогах.
Фирменные покрышки cst jack rabbit 29x2.25 изготовлены из резины высокого качества, что гарантирует превосходное сцепление с любой поверхностью. Они обеспечивают отличную управляемость и безопасность.
Нельзя не отметить также продуманность всех узлов велосипеда Aspect Thunder 29, его выгодную цену и оборудование от известных производителей. Все это делает его отличным выбором для тех, кто ценит качество, комфорт и надежность.
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | AspectThunder29(2024) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14 |
| Вилка (передний амортизатор) | GTMRK 362HLO 100mm |
| Вынос | Alloy 60mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U6020 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Joytech alloy |
| Кассета | SunShine 9SP 11-36T |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | Shimano CUES SL-U6000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | HJC DISC-19 Double Wall |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Joytech alloy |
| Подседельный штырь | Alloy 2-bolts 27.2mm |
| Покрышки | CST Jack Rabbit 2.25 |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20" |
| Рама | ALU 6061 Hydroformed InternalCables Tapered ItalyWeld |
| Руль | Alloy 31.8*720mm, 9° |
| Седло | Aspect |
| Серия велосипеда | Thunder |
| Система (шатуны) | PROWHEEL CHARM-FD099A-TT NW 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC Z9 |
-
Еще не было вопросов