| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулIndy29.2HD2024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда15 | Вилка (передний амортизатор)Grinz ES-451 MLO 100mm | ВыносZoom TDS-C301, алюминий, безрезьбовой, 31,8 мм. |
| ГарантияРама 1 год, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano RD-TX800 |
Горный велосипед Stark Indy 29 D - это идеальное сочетание легкости, комфорта и надежности. Алюминиевая рама делает его невероятно легким и прочным, что позволяет быстро и уверенно преодолевать любые препятствия на дороге.
Но не только рама делает этот велосипед идеальным выбором для активного катания. Амортизационная вилка способна сгладить все неровности на дороге, обеспечивая комфортную поездку. Это особенно важно при катании по пересеченной местности, где такие препятствия встречаются чаще всего.
Трансмиссия начального уровня Shimano на 24 скорости позволяет выбирать оптимальный режим передвижения в зависимости от условий дороги и физической подготовки велосипедиста. Это добавляет гибкости и удобства во время катания.
Двойные алюминиевые обода с диаметром 29 дюймов обеспечивают легкость и прочность, что является особенно важным при катании по неровной местности. Они способны выдерживать большие нагрузки и обеспечивают стабильность в любых условиях.
Но безопасность тоже не осталась без внимания. Дисковые механические тормоза гарантируют уверенное торможение даже на самых высоких скоростях. Это особенно важно при катании в городе, где постоянно возникают ситуации, требующие резкого торможения.
Горный велосипед Stark Indy 29 D - отличный выбор для прогулочного катания как в городе, так и в пересеченной местности. Он обеспечивает комфортную посадку и надежность в каждой поездке. Независимо от того, какая цель тебя привлекает – познакомиться с новыми уголками города или покорить высоты горной местности, этот велосипед справится с любыми задачами.
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | Indy29.2HD2024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 15 |
| Вилка (передний амортизатор) | Grinz ES-451 MLO 100mm |
| Вынос | Zoom TDS-C301, алюминий, безрезьбовой, 31,8 мм. |
| Гарантия | Рама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 |
| Задний тормоз | REPUTE DSC-730 160 мм |
| Задняя втулка | Kung Teng |
| Кассета | Sunshine CS-HR8-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Манетки | Microshift Twist Shift |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Zhili ZLA-22 |
| Педали | Mixeer MX-P668 |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ500 |
| Передний тормоз | REPUTE DSC-730 180 мм |
| Передняя втулка | Kung Teng |
| Подседельный штырь | Stark 27.2 350мм |
| Покрышки | Seyoun SY-B008, 2,25" |
| Производитель | Stark |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22" |
| Рама | alloy 6061 29" |
| Рулевая колонка | Neco H-115MP, полуинтегрированная, 44/44 мм |
| Руль | Zoom MTB AL-300, алюминий, 31,8 мм., 720 мм |
| Седло | YBT YBT-1043 |
| Серия велосипеда | Indy |
| Система (шатуны) | Prowheel MA-AC49, 42/32/22T алюминий |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Тайвань |
| Цепь | KMC Z8 |
-
Еще не было вопросов