| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулWeltRanger1.0(2024) | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.9 | Вилка (передний амортизатор)Hagen 362 MLO 32 alloy, механическая блокировка | ВыносАлюминий, 31,8мм |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Altus RD-M2000 |
Горный велосипед Welt Ranger 1.0 с колесами диаметром 29" имеет 9-скоростную трансмиссию Shimano и отлично подходит для любительского катания по пересеченной местности. Оснащен прочной и легкой алюминиевой рамой и амортизационной вилкой с блокировкой хода. Гидравлические дисковые тормоза обеспечат надежное торможение даже во влажных условиях. Кроме того велосипед имеет втулки на промышленных подшипниках, которые практически не требуют обслуживания и сделают ход более плавным, а педалирование легким.
Особенности:
Рама из алюминия 6061 с конической рулевой колонкой для большей надежности
Сглаженные сварные швы рамы незаметны, благодаря чему ее поверхность практически не отличается от карбоновой
Внутренняя прокладка тросов для более эстетического внешнего вида и предотвращения их повреждения
Амортизационная вилка Hagen 362 MLO с ходом 100 мм и ногами диаметром 32 мм сглаживает все мелкие неровности трассы, а механическая блокировка облегчает подъемы в горку
Дисковые гидравлические тормоза Shimano MT-200 имеют отличную модуляцию и делают торможение безопасным и эффективным в любую погоду
9-скоростная трансмиссия Shimano Altus для четкого переключения
Покрышки Innova 2549 cо средним рисунком протектора имеют хороший накат и создают оптимальное сцепление на бездорожье
Надежные втулки с промышленными подшипниками обеспечивают более плавную езду и имеют долгий срок службы
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | WeltRanger1.0(2024) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | Hagen 362 MLO 32 alloy, механическая блокировка |
| Вынос | Алюминий, 31,8мм |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | DH-901 M9 32 |
| Кассета | Sunshine HR 9spd 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 9 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M2000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Welt Aluminium 32H |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | DH-901 M9 32 |
| Подседельный штырь | Radiant SP alloy |
| Покрышки | Innova 2549 29"x2.1" |
| Производитель | Welt |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22" |
| Рама | Alloy 6061, tapered, internal routing |
| Рулевая колонка | 1 1/8" полуинтегрированная, коническая |
| Руль | Алюминий, 31,8mm 710 ММ |
| Седло | Welt |
| Серия велосипеда | Ranger |
| Система (шатуны) | Prowheel C10Y-NW, 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Австрия |
| Цепь | KMC Z9 |
-
Еще не было вопросов