Titan Racing Rogue Ryde (2024)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулRogueRyde2024 | Вес велосипеда14 |
| Вилка (передний амортизатор)TRC SWOOP 362 HLO-S 100MM LOCKOUT 29" | ВыносTR SM-001 ALLOY | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательMicroshift Acolyte RD-M5185M | Задний тормозPromax Solve-ST DSK-925 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Racing Rogue Ryde - байк для начинающих гонщиков. Гидроформированная рама с конусным стаканом. Пружино маслянная вилка Titan racing SWOOP с ходом 100мм не даст неровностям на дороге, помещать вам. Гидравлические дисковые тормоза с роторами 180 и 160 мм дают возможность оттормозиться при виде любого препятствия. Трансмиссия Microshift Acolyte на 8 скоростей отличный выбор передач.
Переключатель с дополнительной муфтой натяжения.
Технические характеристики Titan Racing Rogue Ryde (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | RogueRyde2024 |
| Вес велосипеда | 14 |
| Вилка (передний амортизатор) | TRC SWOOP 362 HLO-S 100MM LOCKOUT 29" |
| Вынос | TR SM-001 ALLOY |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Microshift Acolyte RD-M5185M |
| Задний тормоз | Promax Solve-ST DSK-925 ротор 160мм |
| Задняя втулка | DC-1425, 8/9/10s, 28H |
| Кассета | Microshift Acolyte CS-H083 12-46T |
| Количество скоростей велосипеда | 8 |
| Манетки | MICROSHIFT SL-M7180-R |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | TR MD16 36H 29" MATT BLACK |
| Педали | PP BODY/STEEL CAGE |
| Передний тормоз | Promax Solve-ST DSK-925 ротор 180мм |
| Передняя втулка | DC-1420, 28H |
| Подседельный штырь | TR SP-003D RIGID ALLOY 31.6mm 350mm |
| Покрышки | VITTORIA BARZO 29" X 2.25 |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | ROGUE 29" 6061 ALUMINIUM FRAME |
| Рулевая колонка | FP-871, Ball retainer, Semi, ¢28.6×¢44×¢52mm |
| Руль | TR HB-M003 FLAT 720mm |
| Седло | TR CL-6402 |
| Серия велосипеда | Rogue |
| Система (шатуны) | Prowheel, 32T, 175mm |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | KMC Z7 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов