| АмортизацияВоздушная | АртикулTitanracingDroneExpert2024 | Вес велосипеда12.3 |
| Вилка (передний амортизатор)FOX RHYTHM 32 FLOAT 100mm / FLOAT EVOL SPRING / 2 POS REMOTE / GRIP DAMPER / 15x110mm THRU AXLE / 1.5" STEERER / 44mm RAKE | ВыносTR PRO H/BAR STEM, DA-205 3D FORGED AL6061 | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательSram NX Eagle™, 12-Speed | Задний тормозSram Level T ротор 160мм |
XC – самая популярная дисциплина в мире спортивного маунтинбайка. Здесь и подъёмы, и спуски, умение управлять велосипедом. Модели Drone созданы для спорта, для тех, кто хочет с каждой поездкой повышать свои результаты, бросать вызов соперникам и, конечно же, побеждать. Современная гоночная геометрия, трансмиссия на 12 скоростей с 1 ведущей звездой, качественные компоненты, 29-дюймовые колёса, стандарт Boost и возможность установки регулируемого подседельного штыря – всё что нужно для отличных результатов на тренировках и гонках.
Titan Racing Drone Expert это велосипед с современной гоночной геометрией, внутренней проводкой тросов и гидролиний. Трансмиссия 1х12 Sram Nx Eagle даст вам желанные передачиЮ будь то езда по городу либо гонки по бездорожью. Амортизационная вилка FOX RHYTHM 32 FLOAT с ходом 100mm смягчит любые препятствия на дороге. Гидравлика Sram Level поможет остановится в любом месте по вашему требованию.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | TitanracingDroneExpert2024 |
| Вес велосипеда | 12.3 |
| Вилка (передний амортизатор) | FOX RHYTHM 32 FLOAT 100mm / FLOAT EVOL SPRING / 2 POS REMOTE / GRIP DAMPER / 15x110mm THRU AXLE / 1.5" STEERER / 44mm RAKE |
| Вынос | TR PRO H/BAR STEM, DA-205 3D FORGED AL6061 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Sram NX Eagle™, 12-Speed |
| Задний тормоз | Sram Level T ротор 160мм |
| Задняя втулка | TR PRO ALLOY BLACK BOOST DC-3248, 8/9/10s, THRU, 14Gx32H-M12x148, Boost |
| Кассета | Sram PG-1210 Eagle™, 11-50T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram NX Eagle™ Trigger |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | TR PRIME SL 27 TLR RIM 32H |
| Педали | PP BODY/STEEL CAGE |
| Передний тормоз | Sram Level T ротор 180мм |
| Передняя втулка | TR PRO ALLOY BLACK BOOST DC-511, THRU, 14Gx32H-M15x110, Boost |
| Подседельный штырь | TR PRO PROMAX SP-2019 31.6mm 400mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo aramid 29" × 2.25" |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | DRONE 29" X6 Aluminium FRAME MODERN PROGRESSIVE GEOMETRY / HYDROFROMED TUBING / INTERNAL CABLE ROUTING / BOOST 148MM THRU AXLE / BSA 73MM BB |
| Рулевая колонка | FP-856, Ball Bearing, ¢28.6×¢44×¢56mm×¢39.8mm |
| Руль | TR PRO FLAT H/BAR 760mm |
| Седло | PROLOGO NAGO X12 RS STN NYLON INJ MICROFIBER P3 |
| Серия велосипеда | Drone |
| Система (шатуны) | SRAM NX Eagle DUB Boost 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | Sram NX Eagle™ |
-
Еще не было вопросов