Titan Racing Rogue Cruz (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулRogueCruz2024 | Вес велосипеда13.5 |
| Вилка (передний амортизатор)SWOOP 550 AIR 100mm 27.5" | ВыносTR SM-001 ALLOY | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательMicroshift Advent RD-M6195M | Задний тормозTektro HD-M275 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Велосипед Titan Racing Rogue Cruz предлагаtт гонщикам любого уровня легкий велосипед с качественными компонентами. Созданный для того, чтобы вдохновлять велосипедистов выходить на улицу и кататься независимо от уровня вашего мастерства, Rogue Cruz — это мощный велосипед, способный преодолевать самые разные местности. Воздушная вилка Swoop с ходом 100мм делает вашу дорогу ровной и движения плавными. Оборудование Microshift 1х9 пожалуй лучший выбор по соотношению цены и качества.
Ну и напоследок гидравлические тормоза от бренда Tektro с роторами 180 и 160, будут отличным помошником на гонках.
Технические характеристики Titan Racing Rogue Cruz (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | RogueCruz2024 |
| Вес велосипеда | 13.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | SWOOP 550 AIR 100mm 27.5" |
| Вынос | TR SM-001 ALLOY |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Microshift Advent RD-M6195M |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | DC-1425, 8/9/10s, 28H |
| Кассета | MICROSHIFT Advent CS-H093 11-46T |
| Количество скоростей велосипеда | 9 |
| Манетки | Microshift Advent SL-M9195-R |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | TR MD16 36H 29" MATT BLACK |
| Педали | PP BODY/STEEL CAGE |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 180мм |
| Передняя втулка | DC-1420, 28H |
| Подседельный штырь | TR SP-003D RIGID ALLOY 31.6mm 350mm |
| Покрышки | VITTORIA BARZO 29" X 2.25 |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | ROGUE 29" 6061 ALUMINIUM FRAME |
| Рулевая колонка | FP-871, Ball retainer, Semi, ¢28.6×¢44×¢52mm |
| Руль | TR HB-M003 FLAT 720mm |
| Седло | TR CL-6402 |
| Серия велосипеда | Rogue |
| Система (шатуны) | Prowheel, 32T, 175mm |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | KMC X9 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов