Merida Big.Nine 100 (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулMeridaBig.Nine1002024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.8 | Вилка (передний амортизатор)SR Suntour XCR LOR | ВыносMERIDA Comp CC |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES RD-U4000 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Благодаря 100-миллиметровой пневматической вилке и быстро вращающимся колесам размером 29 дюймов, BIG.NINE 100 позволяет быстро и комфортно передвигаться по земле. Чуть более минималистичная двойная передняя звезда обеспечивает широкий диапазон передач, идеально подходящий для длительных поездок по бездорожью и быстрых рывков по городским джунглям. Чуть более вертикальное положение при езде снижает нагрузку на поясницу, а также улучшает обзор того, что впереди.
Технические характеристики Merida Big.Nine 100 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | MeridaBig.Nine1002024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR Suntour XCR LOR |
| Вынос | MERIDA Comp CC |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U4000 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-QC300HM QR 10х135mm |
| Кассета | Shimano LG300 11-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Манетки | Shimano CUES U4000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | MERIDA Comp CC |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano CUES U4000 |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp CC, 31.8mm |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.2" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | BIG.NINE TFS IIII |
| Рулевая колонка | MERIDA M2345 |
| Руль | MERIDA Expert CC 720mm |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Серия велосипеда | Big Nine |
| Система (шатуны) | Shimano CUES U4000 36-22 |
| Спицы | Black steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano LG500 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов