Scott Aspect 960 (2024)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулAspect9602024 | Вес велосипеда14.6 |
| Вилка (передний амортизатор)Suntour XCE28 100mm travel | ВыносTDS-C301-8FOV / 10° / 31.8 / Black | ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano RD-TX800 | Задний тормозClarks Clout 1 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Aspect 960 построен на базе рамы из алюминиевого сплава с кастомным баттингом труб, на которую установлено следующее оборудование - амортизационная вилка Suntour XCE28 пружинно-эластомерного типа, трансмиссия Shimano Altus/Tourney, гидравлические дисковые тормоза Tektro HD-M275 и прочные колеса, собранные на втулках Formula и ободах Syncros X-20 и обутые в широкие покрышки Kenda Booster 2.4″. Это горный прогулочный велосипед с комфортной посадкой, удобным рулем и сиденьем.
Технические характеристики Scott Aspect 960 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | Aspect9602024 |
| Вес велосипеда | 14.6 |
| Вилка (передний амортизатор) | Suntour XCE28 100mm travel |
| Вынос | TDS-C301-8FOV / 10° / 31.8 / Black |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 |
| Задний тормоз | Clarks Clout 1 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Formula DC-25-8-R / QR |
| Кассета | Sunrace CSM55 8AV / 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Манетки | Shimano Altus M315, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Syncros X-20 Disc |
| Педали | Feimin FP-873-ZU |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M315-TS |
| Передний тормоз | Clarks Clout 1 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Formula DC-19 FQR disc |
| Подседельный штырь | HL SP C207 31.6mm / 350mm / Black |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4″ |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | XS, S, M, L, XL, XXL |
| Рама | Aspect 900-700 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing BSA73 / Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Рулевая колонка | Syncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm |
| Руль | HL MTB-AL-312BT / 720mm / black / 12mm rise |
| Седло | Syncros 3.0 |
| Серия велосипеда | Aspect |
| Система (шатуны) | Prowheel TM-CY01 36X22 |
| Спицы | Stainless 14G |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC Z8.3 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов