Scott Scale 940 (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулScale9402024 | Вес велосипеда12.4 |
| Вилка (передний амортизатор)RockShox Judy Silver TK Solo Air 15x110mm QR axle / 42mm offset / Tapered Steerer Reb. Adj. / Lockout / 100mm travel | ВыносSyncros FL2.0 6° / integrated Spacer & Top Cap 6061 Alloy / 31.8mm / 1 1/8″ | ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательSram NX Eagle™, 12-Speed | Задний тормозShimano SM-RT10 CL 160 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Карбоновый найнер для гонок и марафонов кросс-кантри! Геометрия высококачественной карбоновой рамы, созданной по технологии IMP, вдохновлена гонками кросс-кантри мирового уровня! Этот байк оснащен качественными компонентами - вилкой RockShox Judy Silver с конусным штоком и креплением под сквозную ось 15 мм, трансмиссией Sram NX с шатунами SX и тормозами Shimano MT 200 с роторами 180 и 160 мм. Стоит также отметить прочные колеса этого велосипеда, собранные на базе втулок Formula стандарта Boost. Вес этого велосипеда - 12,4 кг. Это горный велосипед со спортивной посадкой, рулем и сиденьем
Технические характеристики Scott Scale 940 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Scale9402024 |
| Вес велосипеда | 12.4 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox Judy Silver TK Solo Air 15x110mm QR axle / 42mm offset / Tapered Steerer Reb. Adj. / Lockout / 100mm travel |
| Вынос | Syncros FL2.0 6° / integrated Spacer & Top Cap 6061 Alloy / 31.8mm / 1 1/8″ |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Sram NX Eagle™, 12-Speed |
| Задний тормоз | Shimano SM-RT10 CL 160 |
| Задняя втулка | Formula DC-3248 / Boost 12x148mm |
| Кассета | SRAM SX-PG1210 / 11-50 T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram SX Eagle Trigger |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Syncros X-25 / 32H / 25mm |
| Педали | Feimin FP-873-ZU |
| Передний тормоз | Shimano SM-RT10 CL 180 |
| Передняя втулка | Formula CL811 / 15x110mm |
| Подседельный штырь | Syncros / 31.6x400mm |
| Покрышки | Schwalbe Rapid Rob 29x2.25" / Active line |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | Scale 3 Carbon / IMP Technology / HMF BB92 / SW DM dropouts for Boost 12x148mm SDS2 advanced Shock & Standing Damping System ICCR Cable routing |
| Руль | Syncros Alloy 6061 T shape Flat / 9° / 740mm Syncros Pro lock-on grips |
| Седло | Syncros Belcarra Regular 2.5 |
| Серия велосипеда | Scale |
| Система (шатуны) | SRAM SX Eagle DUB Boost 32T |
| Спицы | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Страна бренда | США |
| Цепь | SRAM CN SX Eagle |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов