Scott Scale 930 (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулScale9302024 | Вес велосипеда12.2 |
| Вилка (передний амортизатор)FOX 32 Float Rhythm Grip 3 3-Modes / 15x110mm QR axle / 44mm offset / tapered steerer Reb. Adj. / Lockout / 100mm travel | ВыносSyncros FL2.0 6° / integrated Spacer & Top Cap 6061 Alloy / 31.8mm / 1 1/8″ | ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ | Задний тормозShimano SM-RT10 CL 160 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Новый сбалансированный хардтейл Scott Scale 930 2024 года, это геометрия, вдохновленная гонками, в сочетании с простым и острым дизайном придает совершенно новой линейке Scale характерный агрессивный внешний вид - это машина, которая с гордостью выставляет напоказ свои отличительные достоинства. Эта машина готова практически ко всему, а вы?
Технические характеристики Scott Scale 930 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Scale9302024 |
| Вес велосипеда | 12.2 |
| Вилка (передний амортизатор) | FOX 32 Float Rhythm Grip 3 3-Modes / 15x110mm QR axle / 44mm offset / tapered steerer Reb. Adj. / Lockout / 100mm travel |
| Вынос | Syncros FL2.0 6° / integrated Spacer & Top Cap 6061 Alloy / 31.8mm / 1 1/8″ |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano SM-RT10 CL 160 |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT410-B, 12x148, Boost, Centerlock, Micro Spline |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Syncros X-25 / 32H / 25mm Tubeless ready |
| Передний тормоз | Shimano SM-RT10 CL 180 |
| Передняя втулка | Formula CL811 / 15x110mm |
| Подседельный штырь | Syncros Duncan 2.0 / 10mm offset 31.6x400mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray 29x2.25" / Racing Ralph 29x2.25" Addix Performance, Kevlar |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | Scale Carbon HMF |
| Руль | Syncros DC 3.0 Syncros, подъем 0° / сплав 6061 / 31,8 мм / 1 1/8 дюйма |
| Седло | Syncros Belcarra Regular 2.5 |
| Серия велосипеда | Scale |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT512-1 32T |
| Спицы | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X12 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов