Scott Scale 965 (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулScale9652024 | Вес велосипеда12.9 |
| Вилка (передний амортизатор)RockShox Judy Silver TK Solo Air 46mm offset / Tapered Steerer / Reb. Adj. Lockout / 100mm travel | ВыносSyncros Alloy 6061 oversized 31.8mm / 1 1/8" / 6° angle | ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano SLX RD-M7100 SGS Shadow Plus / 12 Speed | Задний тормозShimano SM-RT10 CL 160 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Scott Scale 965 cобран на технологичной раме из алюминиевого сплава с баттированными трубами, этот найнер имеет в навеске качественные компоненты - воздушную вилку Rock Shox Judy Silver, трансмиссию Shimano Deore/SLX на 12 передач и тормоза Shimano MT201. Стоит также отметить прочные колеса этого велосипеда, собранные на базе втулок Шимано на промподшипниках под сквозные оси и стандарта Boost, а также ободов Syncros. Это горный велосипед со спортивной посадкой, рулем и сиденьем
Технические характеристики Scott Scale 965 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Scale9652024 |
| Вес велосипеда | 12.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox Judy Silver TK Solo Air 46mm offset / Tapered Steerer / Reb. Adj. Lockout / 100mm travel |
| Вынос | Syncros Alloy 6061 oversized 31.8mm / 1 1/8" / 6° angle |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100 SGS Shadow Plus / 12 Speed |
| Задний тормоз | Shimano SM-RT10 CL 160 |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT410-B, 12x148, Boost, Centerlock, Micro Spline |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Syncros / 32H |
| Педали | Feimin FP-873-ZU |
| Передний тормоз | Shimano SM-RT10 CL 180 |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT410-B CL / 15x110mm |
| Подседельный штырь | Syncros / 31.6x400mm |
| Покрышки | Maxxis Rekon Race / 2.25" / 60TPI |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | Scale Alloy 6061 Custom Butted Tubing Boost 12x148mm / Tapered Headtube / BB92 Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Руль | Syncros Alloy 6061 T shape Flat / 9° / 740mm |
| Седло | Syncros Belcarra Regular 2.5 |
| Серия велосипеда | Scale |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT511-1 32T |
| Спицы | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X12 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов