| АмортизацияПружинно-масляная | Артикул2023AimRace29 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.3 | Вилка (передний амортизатор)SR Suntour XCT Disc, 100mm, Lockout | ВыносCUBE Performance Stem Pro, 31.8mm |
| ГарантияРама 6 лет, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Acera RD-M3020 |
Cube Aim Race - это велосипед, который отлично подходит как для городской езды, так и для бездорожья. Он оборудован 100-миллиметровой амортизационной вилкой SR Suntour с блокировкой, что позволяет уменьшить раскачивание и подпрыгивание во время интенсивной езды.
Рама велосипеда выполнена из легкого алюминия, благодаря чему обеспечивается великолепный накат. Внутренняя проводка тросов придает велосипеду аккуратный и эстетичный внешний вид.
Cube Aim Race оснащен цепкими шинами, мощными гидравлическими дисковыми тормозами и широким выбором передач Shimano 2 x 8. Это обеспечивает надежное и комфортное управление велосипедом в любых условиях.
Удобная посадка и комфортное седло делают велосипед идеальным выбором для длительных поездок. Теперь у вас есть все необходимое, чтобы отправиться в свое собственное велоприключение.
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | 2023AimRace29 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.3 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR Suntour XCT Disc, 100mm, Lockout |
| Вынос | CUBE Performance Stem Pro, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 6 лет, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M3020 |
| Задний тормоз | Clarks Clout 1 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TX505 Centerlock |
| Кассета | Shimano CS-HG31, 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Манетки | Shimano Altus M315, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | CUBE ZX20, 32H, Disc |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M315-TS |
| Передний тормоз | Clarks Clout 1 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-TX505 Centerlock |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam, Active, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22", 24" |
| Рама | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Рулевая колонка | CUBE FPH868, Semi-Integrated |
| Руль | CUBE Rise Trail Bar 680mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Серия велосипеда | Aim |
| Система (шатуны) | Shimano M315-2 36-22T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Штрихкод | 02900894771780,02900894776563,02900894779571,02900894781796 |
-
Еще не было вопросов