| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулRaven1.0(2022) | АрхивДа |
| Вес велосипеда15.5 | Вилка (передний амортизатор)Hagen 330 MLO alloy | ВыносАлюминий, 31,8мм |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Tourney RD-TY300 |
Горный велосипед Welt Raven 1.0 HD с колесами диаметром 29" имеет 7-скоростную трансмиссию Shimano для четкого переключения и
отлично подходит для любительского катания по пересеченной местности и городским паркам. Оснащен прочной и
легкой алюминиевой рамой из алюминия 6061 с конической рулевой колонкой и внутренней прокладкой тросов для более эстетического внешнего
вида и предотвращения их повреждения для большей надежности. Амортизационная вилка Hagen 330 MLO с ходом 100 мм сглаживает все мелкие
неровности трассы, а блокировка облегчает подъемы в горкуГидравлическими дисковые тормоза Tektro M275 имеют отличную модуляцию и делают торможение безопасным и эффективным в любую погоду.
Покрышки Wanda Compass W2003 cо средним рисунком протектора имеют оптимальный накат и создают отличное сцепление на бездорожье
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | Raven1.0(2022) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 15.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | Hagen 330 MLO alloy |
| Вынос | Алюминий, 31,8мм |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | WZ-A282 alloy |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-28 |
| Количество скоростей велосипеда | 21 |
| Манетки | Shimano Altus M315, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Aluminium |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY300 |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Передняя втулка | WZ-A282 alloy |
| Подседельный штырь | Radiant SP alloy |
| Покрышки | Compass W2003 29"x2,1" |
| Производитель | Welt |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22" |
| Рама | Alloy 6061, tapered, internal routing |
| Рулевая колонка | 1.5"-1 1/8" welt |
| Руль | Алюминий, 31,8mm 720 ММ |
| Седло | Welt |
| Серия велосипеда | Raven |
| Система (шатуны) | Prowheel AC49 42/34/24 |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Австрия |
| Цепь | KMC Z8 |
-
Еще не было вопросов