Welt Ridge 2.0 HD 29 (2023)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулWeltRidge2.0HD(2023) | АрхивДа |
| Вес велосипеда15 | Вилка (передний амортизатор)Hagen 360 MLO 32 alloy, механическая блокировка | ВыносАлюминий, 31,8мм |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Altus RD-M310 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Горный велосипед Welt Ridge 2.0 HD с колесами диаметром 29" имеет 7-скоростную трансмиссию Shimano/Microshift
и отлично подходит для любительского катания по пересеченной местности и городским паркам. Оснащен прочной и
легкой алюминиевой рамой из высококачественного алюминия 6061, амортизационной вилкой Hagen ES-451 с ходом 60 мм которая
сглаживает неровности трассы и гидравлическими дисковыми тормозами Tektro M-275 имеют отличную модуляцию и делают торможение безопасным.
Покрышки Seyoun SY-B030 cо средним рисунком протектора имеют оптимальный накат, создают отличное сцепление на бездорожье и делают ход более стабильным за счет своей ширины 2.125"
Технические характеристики Welt Ridge 2.0 HD 29 (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | WeltRidge2.0HD(2023) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 15 |
| Вилка (передний амортизатор) | Hagen 360 MLO 32 alloy, механическая блокировка |
| Вынос | Алюминий, 31,8мм |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Задний тормоз | Shimano EF505 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Welt |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF505 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Radiant SP |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | SHIMANO TY500 |
| Передний тормоз | Shimano EF505 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Welt |
| Подседельный штырь | Radiant SP alloy |
| Покрышки | Seyoun SY-B030 2.125 |
| Производитель | Welt |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22" |
| Рама | Alloy 6061, Diamond Shape Geometry |
| Рулевая колонка | Semi integrated 1 1/8" |
| Руль | Алюминий, 31,8mm 710 ММ |
| Седло | Welt |
| Серия велосипеда | Ridge |
| Система (шатуны) | Prowheel RPL 34/46Т |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Австрия |
| Цепь | KMC Z8 |
| Штрихкод | 02900895275072 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов