| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулRaven2.0(2022) | АрхивДа |
| Вес велосипеда15.5 | Вилка (передний амортизатор)Hagen 362 MLO 32 alloy, механическая блокировка | ВыносАлюминий, 31,8мм |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Alivio RD-M3100 |
Горный велосипед Welt Raven 2.0 HD с колесами диаметвелосипедром 27.5" имеет 8-скоростную трансмиссию Shimano и отлично подходит для любительского катания по пересеченной местности. Оснащен прочной и легкой алюминиевой рамой, амортизационной вилкой с блокировкой хода и гидравлическими дисковыми тормозами. Кроме того велосипед имеет втулки на промышленных подшипниках, которые практически не требуют обслуживания и сделают ход более плавным, а педалирование легким.
Особенности:
Рама из алюминия 6061 с конической рулевой колонкой для большей надежности
Внутренняя прокладка тросов для более эстетического внешнего вида и предотвращения их повреждения
Амортизационная вилка Hagen 362 MLO с ходом 100 мм и ногами диаметром 32 мм сглаживает все мелкие неровности трассы, а блокировка облегчает подъемы в горку
Дисковые гидравлические тормоза Tektro M275 имеют отличную модуляцию и делают торможение безопасным и эффективным в любую погоду
8-скоростная трансмиссия Shimano для четкого переключения
Покрышки Wanda Compass W2003 cо средним рисунком протектора имеют оптимальный накат и создают отличное сцепление на бездорожье
Надежные втулки с промышленными подшипниками обеспечивают более плавную езду и имеют долгий срок службы
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | Raven2.0(2022) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 15.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | Hagen 362 MLO 32 alloy, механическая блокировка |
| Вынос | Алюминий, 31,8мм |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Alivio RD-M3100 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275/TKD-150 ротор 160мм |
| Задняя втулка | DH-901 R M9 32 |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 27 |
| Манетки | MicroShifrt Mezzo TS-39 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Aluminium |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M315-TS |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Передняя втулка | DH-901 M9 32 |
| Подседельный штырь | Radiant SP alloy |
| Покрышки | Compass W2003 29"x2,1" |
| Производитель | Welt |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22" |
| Рама | Alloy 6061, tapered, internal routing |
| Рулевая колонка | 1.5"-1 1/8" welt |
| Руль | Алюминий, 31,8mm 720 ММ |
| Седло | Welt |
| Серия велосипеда | Raven |
| Система (шатуны) | Prowheel AC49 42/34/24 |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Австрия |
| Цепь | KMC Z8 |
-
Еще не было вопросов