Titan Racing Rogue Dash (2023)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулTitanracingRogueDash2023 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.8 | Вилка (передний амортизатор)ROCKSHOX JUDY SILVER AIR TK 29 100mm QR 9mm | ВыносTR COMP H/BAR STEM |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательSram SX Eagle 12 Speed |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Titan Racing Rogue Dash - самый настоящий горный велосипед, с которого начинаются настоящие приключения! Поездки по паркам, дорога на работу, фитнесс-тренировки или походы выходного дня – Rogue может стать отличным выбором, на все случаи жизни. В его основе лёгкая алюминиевая рама с трубами, изготовленным по технологии техноформинга, современные быстрые колёса 29 дюймов, 100-миллиметровая амортизационная вилка ROCKSHOX JUDY SILVER AIR 100mm и надёжные дисковые тормоза SRAM LEVEL. Добавим комфортную посадку и привод с широким диапазоном трансмиссии, и вот перед нами доступный и очень универсальный маунтинбайк!
Технические характеристики Titan Racing Rogue Dash (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | TitanracingRogueDash2023 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | ROCKSHOX JUDY SILVER AIR TK 29 100mm QR 9mm |
| Вынос | TR COMP H/BAR STEM |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Sram SX Eagle 12 Speed |
| Задний тормоз | Sram Level T ротор 160мм |
| Задняя втулка | Formula DC-1425, 8/9/10s, 14Gx28H |
| Кассета | Sram PG-1210 Eagle™, 11-50T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram GX Eagle™ Trigger |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | TR COMP RIM |
| Педали | PP BODY/STEEL CAGE |
| Передний тормоз | Sram Level T ротор 180мм |
| Передняя втулка | Formula DC-1420, 14Gx28H |
| Подседельный штырь | TR SP-003D RIGID ALLOY 31.6mm 350mm |
| Покрышки | VITTORIA BARZO 29" X 2.25, XC-RACE 120TPI NYLON / 4C GRAPHENE 2.0 COMPOUND / TLR / TAN SIDEWALL |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | XS, S, M, L, XL |
| Рама | ROGUE 29" 6061 Aluminium FRAME/MODERN GEOMETRY / MACHINE FORMED TUBING / STANDARD 135mm QR 9mm REAR AXLE / DISC ONLY |
| Рулевая колонка | FP-871, Ball retainer, Semi, ¢28.6×¢44×¢52mm |
| Руль | TR HB-M003 FLAT 750mm |
| Седло | YBT-K245F041 |
| Серия велосипеда | Rogue |
| Система (шатуны) | Sram SX Eagle™ Powerspline, 32T, 175mm |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | Sram SX Eagle™ |
| Штрихкод | 2221111120029,2221111130029 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов