Велосипед Polygon Syncline C2 29″ (2023)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулSynclinec2 | Вес велосипеда11.8 |
| Вилка (передний амортизатор)SUNTOUR XCR 32 LO-R, 120mm TRAVEL | ВыносENTITY EXPERT, ALLOY | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Deore M5100 Shadow+ | Задний тормозShimano BR-MT200 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Построенный на легкой карбоновой раме Polygon Syncline C2 - это высокопроизводительная машина для кросс-кантри марафонов и тренировок на природе. К достоинствам можно отнести: воздушную вилку с ходом 120мм., посностью построенную трансмиссию на Shimano Deore, надежные гидравлические тормоза Shimano.
Технические характеристики Велосипед Polygon Syncline C2 29″ (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Synclinec2 |
| Вес велосипеда | 11.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | SUNTOUR XCR 32 LO-R, 120mm TRAVEL |
| Вынос | ENTITY EXPERT, ALLOY |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5100 Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | ENTITY XL2 |
| Кассета | Shimano Deore CS-M5100 11-42 |
| Количество скоростей велосипеда | 11 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M5100 |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | ENTITY |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | ENTITY XL2 |
| Подседельный штырь | ENTITY EXPERT, диам. 27,2 мм |
| Покрышки | WTB TRAIL BOSS 29”X2.25” |
| Производитель | Polygon |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | ACX XC PERFORMANCE |
| Рулевая колонка | INTEGRATED W/ SEALED BEARING FOR TAPER HEAD TUBE, IS 42/28.6 | IS 52/40 |
| Руль | ENTITY XPERT, W: 740mm, BB: 31.8mm, R/D: 12mm, B: 9degree |
| Седло | ENTITY SADDLE |
| Серия велосипеда | Syncline |
| Система (шатуны) | Shimano Deore M5100 32 teeth |
| Страна бренда | Индонезия |
| Цепь | KMC X11 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов