| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулWeltRidge2.0HD(2022) | АрхивДа |
| Вес велосипеда15 | Вилка (передний амортизатор)Hagen 360 MLO 32 alloy, механическая блокировка | ВыносАлюминий, 31,8мм |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Altus RD-M310 |
Welt Ridge 2.0 HD - модель с дисковыми гидравлическими тормозами Shimano и 16 скоростной трансмиссией c задним переключателем Altus. Продуманная геометрия легкой алюминиевой рамы позволяет удобно преодолевать препятствия на бездорожье и, в то же время, создает достаточно комфортную посадку для передвижения в городе. Система Prowheel выдерживает значительную нагрузку и оптимальна при интенсивном катании. Велосипед отлично держит дорогу за счет широких колес с качественными покрышками Compass W2003 2,1. Отличный выбор для поездок на выходных в городских парках и на даче.
Особенности:
Diamond Shape Geometry - современная патентованная технология изготовления алюминиевых труб рамы из сплава AL6061, труба в сечении имеет схожий вид с кристаллом алмаза.
При помощи дополнительных ребер жесткости обеспечивается повышенная прочность рамы, а широкая плоская поверхность основания позволяет снизить вес за счет уменьшения площади сечения трубы.
Широкий рулевой стакан и трубы сложного сечения делают раму надежной для любых условий эксплуатации.
Амортизационная вилка Hagen имеет ход 100 мм и функцию механической блокировки.
Дисковые гидравлические тормоза Tektro M-275 отличаются хорошей отзывчивостью и обеспечивают быстрое и эффективное торможение.
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | WeltRidge2.0HD(2022) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 15 |
| Вилка (передний амортизатор) | Hagen 360 MLO 32 alloy, механическая блокировка |
| Вынос | Алюминий, 31,8мм |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Задний тормоз | Shimano EF505 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Welt |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF505 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Radiant SP |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | SHIMANO TY500 |
| Передний тормоз | Shimano EF505 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Welt |
| Подседельный штырь | Radiant SP alloy |
| Покрышки | Compass W2003 29"x2,1" |
| Производитель | Welt |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22" |
| Рама | Alloy 6061, Diamond Shape Geometry |
| Рулевая колонка | Semi integrated 1 1/8" |
| Руль | Алюминий, 31,8mm 710 ММ |
| Седло | Welt |
| Серия велосипеда | Ridge |
| Система (шатуны) | Prowheel RPL 34/46Т |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Австрия |
| Цепь | KMC Z8 |
-
Еще не было вопросов